Ирина Кондрашова

А вы зарывались в снег?

Ответы · страница 6
Ра
Рафаэль

Было в детстве. Там тепло под снегом

Ирина Кондрашова

да, очень!

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Только дома строили.
Фиг вам)

Ирина Кондрашова

да, все высыпали на улицу, столько игр знали! А сейчас только в экранах

Seduce Mi Mente ;)

Опять же эта вина родителей.
Общества в целом.
Сейчас выпускать ребенка опасно.
Я в подростковом возрасте успевал и поиграть в пк и посидеть в интернете и погулять.
Я правда чаще на улице был, чем за компьютером.

Ирина Кондрашова

а у нас запрещено нахождение на улице детей без сопровождения взрослых. Разрешено только ходить в школу и из школы без родителей

Seduce Mi Mente ;)

ТАм есть в определенное время вроде как.

Ирина Кондрашова

нееее,у нас постоянно. Ребенок может один перемещаться только в школу и из нее. То есть прогулки, игры без взрослого запрещены. Маразм!

ОК
Одинокий Комарик.

Чтобы одна попа торчала?😂😆😂

Ирина Кондрашова

Нет, лицо

Ирина Кондрашова

А где в вопросе про прятки?

Евгений Во-Ин

в детсвте - сейчас такого снега нет

Ирина Кондрашова

Девочка??? Это разбрйница

Евгений Во-Ин

я не знаю... говорят подстава - нашли маньяка.. человек писал - тут налетели меня просто также в гаражах ночью!!!!!!!!!!!!! ночью - возвращался домой ночь кусты гаражи - - вижу сзади фуражки - понятно - щас прицепятся - закончил свои дела... - пройдемте - без вопросов - набираю телефон - сотовый уже был - ну есть у меня связи - те разговор услышали - бамс - трусят... а чего вы мол сразу жаловаться - я говорю а за что вы меня задерживаете? они ну мол вы тут опраляетесь в общественном месте, где???? в гаражах во дворе? ночью???? идите мол - чего вы разу звните.. а был бы пьяный? а не было-б у меня телефона... подкинули-б накротиков...

Ирина Кондрашова

Могло б и так быть.

Евгений Во-Ин

всё хорошо что хорошо заканчиывается

Александр

Всенепременно! Как же ж без этого?!.

Михаил Цветаев

было дело в детстве и ещё в армии.))

Владимир Новиков

🖼При любой возможности

Ирина Кондрашова

как будто морозно

Владимир Новиков

А без мороза и снег не тот....😩

Ирина Кондрашова

да, это так

Ко
Константин

В детстве..хотя еще..после парной

Ко
Константин

Вот

Ирина Кондрашова

А везде трезвоеят, что немцы прагматичны, практичны, пунктуальны и проч... Как роботы совсем

Ко
Константин

Расскаду какинибудь,есои интересно

Ирина Кондрашова

Интересно

Ко
Константин

Как встретимся,может вечером,расскажу

Се
Сергей

Раз даже застрял в горке снежной

Ирина Кондрашова

могло бы и такое быть?

Се
Сергей

да не знаю.он мне все вредил.этот приятель..паршивый человек.трус

Ирина Кондрашова

значит, нужен был для чего-то

Се
Сергей

ну да..как мама говорит.чтобы людей знал

Ирина Кондрашова

тоже права

Евгений Бриг-Снежин

в детстве были сугробы в2 меира ..

Евгений Бриг-Снежин

отражение в фонтане осени ..🖼

Натка М_Мак

Я в сугроб с крыши сарая прыгала)

Маша Ерёмина

Да. И пещеры рыли и в них ползали

Ирина Кондрашова

!!!весело было!тепло!

Маша Ерёмина

У нас вообще было счастливое детство! На улице много подвижных игр устраивали, шалаши из веток строили, по деревьям лазали

Ирина Кондрашова

дома никто не сидел

Ал
Али

dlya mie ne mogu esti sneg. mie esti more ☀️ i pisok.

Ирина Кондрашова

наверное вы зарывались в песок

Ал
Али

Neyet😂😂nokajdu deyn mie mogu plavat.

Ирина Кондрашова

а у нас нет моря, и на реке нельзя плавать. В этом году водоем, в котором можно было покупаться, обмелел

Ирина Кондрашова

но на море всегда жить нужно уметь

Ал
Али

No tolko dlya letni. Zima toje mie strana mogu holidno. No ne ochin.

Ирина Кондрашова

на море была летом. в шторм. страшно, когда небо и земля одно целое и горизонта не видно

Ал
Али

Da kanyesna. Tie gde gorod jivu?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Крыму такого снега не бывает.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В этом году декабрь тёплый был. В январе на Крещение мороз пару дней постоял, потом через пару недель ещё мороз дней пять был, а так в основном плюсовая температура.

Ирина Кондрашова

у вас уже картошку сажают?

Ирина Кондрашова

все цветет вовсю? Плодовые не замерзли?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пока нет. Но погода может принести сюрприз. В апреле вдруг мороз ударит когда всё будет цвести и соки пускать, тогда может накрыться урожай плодово-ягодных.

Ирина Кондрашова

в Узбекистане цвети урючины, и их мороз пришиб. В Японии уже сакура отцвела наверное. у нас тоже самое опасное- возвратные заморозки, но у нас они обычно в конце мая. Тогда зажигаем костры

Дмитрий

А где его взять то, снег🙂

Владимир Забродин

даже ходы в снегу проделывали.

Ирина Кондрашова

Лопатами?

Владимир Забродин

Чем придётся;- Руками, ногами, собой. ныряя в сугробы.

Ирина Кондрашова

Я припоминаю подобное один раз, тогда снег был рыхлый и невесомый

Владимир Забродин

Я же не считал сколько раз было такое. но снег был свежевыпавший

Ирина Кондрашова

Да, только выпавший. На газоне толстым слоем. А потом я стала старше, потом ещё старше....

Ирина Кондрашова

"не к лицу молодым барышням валяться в снегу!"( Моя бабушка. Я выросла

Владимир Забродин

Так и я давно не играюсь в снегу. а наши внуки даже и не видели такого снега как мы в детстве.

Александр Демидов

да, и в с угробах делали пещеры

Ирина Кондрашова

да, и это было намного веселее, чем компьютерные игры!

Александр Демидов

однозначно. в минус 30 приодить мокрым домой

Ирина Кондрашова

и ведь почти не болели!

Ирина Кондрашова

да, совсем не болели

L….

Канешн! Даже застряла один раз

Ирина Кондрашова

Как вытаскивали?

Ирина Кондрашова

! Наверное было страшно?

Ирина Кондрашова

Я раньше залазила под шифоньер, а теперь даже представить страшно, как же я там не застревала.

Владислав Ильмер

Конечно, но потом откапывался.

Ирина Кондрашова

Помогли? Так глубоко и основательно?

Ирина Кондрашова

Значит основательно

Ирина Кондрашова

Благодарю

Оксана

да, особенно хорошо после бани

Ирина Кондрашова

Не смотрела спидвей. Но....захватывающе