Лариса

- У вас в продаже есть ящики для овощей? - Это телевизоры, что-ли?

Ответы
Зв
Звездочёт

По телевидению показывают,кроме политики,много полезного и познавательного. Те, кто называют телевизор зомбоящиком и не смотрят его, очень скоро станут ящиками с мусором ,с дурью,которую дуют в уши бестолковых людей всякие говоруны.

Лариса

Где ж взять говорунов без ящика?

Зв
Звездочёт

А вот...они сами "ящик" не смотрят,но обо всём судят. Откуда берут? Из голосов всяких и газет,наверно, типа "Новая газета" , "Эхо Москвы" и так далее.

Лариса

У меня нет "ящика" лет 15. Выбросила. Вы не поверите, мыслю самостоятельно!!!

Александр

Кенгуру-папа:
— Дорогая, а не завести ли нам еще одного ребенка?
Кенгуру-мама:
— Ты забываешь, что иметь больше двух детей нам просто не по карману!

Юрий Лабукас

Идёш в магазин гуляеш там Чото покупаеш но это не очень важно. Ловиш продавца с осмысленым взглядом говориш и этого там хрен утащиш.

Виктор Каспшак

Как в таковой в продаже нет, но есть магазинчик "Фруктовый рай" там всегда можно такие пластиковые ящики набрать и не платить даже.

И*
Игорь *****

Было когда - то такое: Заказывали по телефону, а получали по телевизору! Так что Вы не далеки от истины, тем более, что цены растут!

Геннадий Зернов

Все супермаркеты ими забиты, только мелковатые будут, раньше большие были.

Александр Корнеев

в голову себе посади, ни чего не изменится, только помидоров больше станет

Ша
Шамсуддин

Начальник сказал, что выдаст овощами! ― Как это, что он сказал? ― Хрен вам!

Валерий Оглоблин

Применение деревянных ящиков в
интерьере.Тарная мебель и ящики

Vadim @@@

Согласен в этих ящиках разные фрукты и овощи находяться

Ботzман Барисыч

👍👍👍бхахахахаха)))) Лора но уже шь плоские жешь)

Лариса

Хорошо. Подносы для овощей.

Ботzман Барисыч

неее..там конешно игра слов - ящик - телевизор овощи - телезрители) .. но спасибо за взаимопонимание))..щас телик уже не ящик для зомби а эээ ммм..зеркало в дурдом например или окно в антимир

Лариса

Зазеркалье.

Ботzман Барисыч

уу..то ваабще мрак

Сергей Васюкевич

Поправочка - это, наверное телевизоры 90-х годов?

Лариса

Хорошо. Поднос для овощей устроит?

Сергей Васюкевич

Конечно.. 😉

Андрей Ростовский

это диваны телевизоры--морозилки для мозгов

Александр Галактионов

продвинутая? блог или паблик? чта? споешь?😂

Он Же

Плавильно ,а сколько стук ,спросили японцы?

Сергей Петрович

Скорее всего это канистры для клубники ))))

Наталья Грецова

Ну да телевизоры,это они мозги затупляют

Не Всё По Фигу...

сейчас в моде плазма ...отстали немного

Лариса

Хорошо. Модный поднос для овощей.

Не Всё По Фигу...

дороговато станет- поднос то

Лариса

Ну, это не для бедных, раз у вас телевизоры дорогие. Бедным хватит и ящика.

Не Всё По Фигу...

ящики уже в прошлом их не выпускают - все заводы развалились что их выпускали ...

Лариса

Пользуйтесь тем,что есть .

Юр
Юрий

А что можно втиснуть в плоский формат?

Юр
Юрий

Уже пробовали использовать?

Лариса

Нет.

Юр
Юрий

Попробуйте,потом расскажете!

Лариса

Не́когда.

Юр
Юрий

Ничего. Оторвётесь от мирских дел и в "тырнете"ответите!😄

Мохарям Ханипов

живете на краю света а мыслите как мы