Александр Владимир

Какие вы помните вкусы детства?

Ответы
Helen Brown

Квас из бочки. Мороженое эскимо, 11 коп. Леденцы на палочке. Газированная вода с вишневым сиропом, 3 коп. Пирожки с повидлом и молоко из треугольных пакетов. Коробка конфет «Ассорти», где бутылочки с сахарными головками, а в них - ром. Шоколадные батончики за 22 копейки. Конфеты «Мишка на севере» и «Грильяж». Пирожные «Буше» и «Эклер».

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я запомнила непереносимый мною вкус консервированного зеленого горошка, который нам давали в детском лагере. Еще и заставляли сидеть над тарелкой, пока не съем, а меня от него тошнило. Бедная семилетняя девочка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из вкусов детства: папа в сезон с дачи приносил по два ведра клубники. И у нас была клубничная диета - три раза в день клубника со сметаной, с булочкой, просто с сахаром. Хорошо, что ни у кого не было аллергии.

Александр Владимир

вернуть бы то время

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... Хотя клубничку и сейчас едим, и сын так же ест, как мы с сестрой.

Александр Владимир

Свая с огорода самая лучшая клубника чем покупная

Евпатий

Манной каши, чёрный хлеб с подсолнечным маслом и солью, не мытых огурцов и моркови...😉

Алексей Бологов

парное молоко с утром испеченным бабкой караваем и😋 свежим медом

Малина Вареньевна

Холодная манная каша с вареньем их лесной клубники!))))))))

Валентина Мишняева

Карамельки- подушечки. Шоколадное масло.

Александр Владимир

раздразнила

Александр Владимир

Побежал за карамельками

Валентина Мишняева

Купил?

Т@
Т@Ня

бабушкины булки из печи и еще много чего

Елена В.

Лимонад, апельсиновая жвачка, гудрон

Mарго Беккер

мороженое и яблоки-*антоновка*

Счастливый

Лимонад..мороженное..хлеб..

Владимир С

Мамкой испеченный хлеб!

Геннадий Витальевич Чичеров

Стерляжья донская уха !

Ша
Шараф.

пшённую кашу с молоком.

Ку
Кукулькан

а чем они отличаются?

Евгения

Вкус маминого кекса..

Лев Мамонтов

Кислые жопы муравьев

Раиса Андреева

А зачем их помнить?

Александр Котов

Лимонад,мороженое

Antitролль. Игорь

Все