Та
Танюша)))

Что для Вас,считается бредом???😯😕😐😉😜

Ответы
Amina Ahmetova

Бред фанатиков о религий и так далее. Часто встречаются на этом сайте. Я не имею против нечего против конкретной религии или тем более верующих. Я имею ввиду фанатиков

Та
Танюша)))

Я согласна с Вами

Amina Ahmetova

Рада адекватной реакции, а то уже думала нарвусь на очередного фанатика , который закидает своими нравоученями

Та
Танюша)))

Да нет..я не фанатик

Александр Саулин

ГУМАНИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЕДОФИЛАМ И МАНЬЯКАМ....МИСТИКА ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ, И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я ОБОЖАЮ ФАНТАСТИКУ....

Та
Танюша)))

Да уж

Микото Суо

Ну, к примеру, стереотипы о вреде рок-музыки или о татуировках. Один смех да и только.

Та
Танюша)))

Возможно

Алексей Рассохин

что мысль материальна. и с ее помощью можно визуализировать все что хочешь.

Та
Танюша)))

Гмм.ок

Эльвира

Алексей, это как раз-таки не бред...ну, для меня. Просто проверено на себе лично! А вы проверяли, чтобы считать это бредом?

Алексей Рассохин

проверял. книг про это прочел. много. про мыслеформы. позитивное мышление. я только в вещие сны верю. кошмары в подсознаний на одну и ту же тему сбывались.

Егор

Летит два пингвина, один красный как огурец, другой подумал и на север

Shalkar Kasenov

Атыщста угылчжм Аля уж опмы шли в книг а вдызсра а о иьвд.... а для вас?

Та
Танюша)))

А у меня бред..это что " я в сети- но я сплю"

Shalkar Kasenov

Ахаха... я тебя понял... или зарегаться в сети знакомств со статусом никого не ищу.... люди такие люди...)

Та
Танюша)))

А я так здесь почти и написала

Shalkar Kasenov

Ну ты прям шедевр)

Та
Танюша)))

За то правда

Пинфло

если это говорит человек-но если это напечатано это концепция

Та
Танюша)))

О_о

Пинфло

🏆

Rinat Rahmetov

привет даже отвечать не буду, каждыи считает это по своему

Та
Танюша)))

Ок

Arsen Beisenov

все что пишут тут обозленные дамочки - феминистки)))

Та
Танюша)))

О_о

Анатолий Усольцев

Безумное нелогичное несвязное выражение мыслей

Тимур Масленник

Всё, что не сопоставимо с бытом и реальностью.

Се
Сергей

То, что мне мерещится по ночам в углу комнаты.

Та
Танюша)))

Ок

Qqqq Qqqqq

когда от информации идет полное непонимание

Та
Танюша)))

Точно

Andrey Fomin

Бредом ? Только Фридель! Ну, может, еще Питт!

Ну
Нулевой

То что вопрос не понятный 😆😆😆

Вячеслав Киселев

Все, что не вписывается в здравый смысл.

Та
Танюша)))

Ок

Сергей Геденидзе

Клевета с попыткой выдать её за правду.

Та
Танюша)))

Бывает

Сергей Геденидзе

Примеров много, но это самый основной который меня беспокоит. Остальное терпимо до поры, до времени.

Та
Танюша)))

Да

Margarita Osipova

Иногда бред, оказывается реальностью!

Та
Танюша)))

Да!

(Григорий)- Шаман

Бредом для меня считается бред.🌺

Та
Танюша)))

Отлично

Александр

всё что происходит у меня в голове

Та
Танюша)))

Бывает..