Гефест Bear

Почему рабы божьи так быстро сливаются, когда дело касается аргументов?

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

Да что ты хочешь от рабов... К хозяину бегут под крылышко - боятся нас.)))

Гефест Bear

Жесть!

Олег Мирошников

Смотря кто и как считает себя рабом Божьим, и как это аргументирует...

Гефест Bear

Это они себя сами так называют. Тут и аргументы не нужны.

Олег Мирошников

А что можно противопоставить или чем аргументировать?

Гефест Bear

Научные факты и логику.

Олег Мирошников

А вы хотите что бы в Библии сотворение мира было описано как, некое маленькое темное пространство, не испускающее и не поглощающее электромагнитного излучения в состоянии сингулярности взорвалось, создав пространство для создания Вселенной?

Ирина Пирожкова

Плтому что преведя аргументы и факты, мы снимаем у них оковы рабства

Гефест Bear

Это не так просто как кажется.

Ирина Пирожкова

А что просто в нашем мире?

Се
Семён

Потому как рабы и разумом скудны - рабам рассуждать не положено.

Гефест Bear

Да

На
Надежда

Есть такие?))) есть такие) Нет богов. Есть мать природа, Не более)

Гефест Bear

Аргумент в логике — утверждение (посылка) или группа утверждений (посылок), приводимые в подтверждение (доказательство) другого утверждения (заключения).

Гефест Bear

Действительное, реальное событие, явление; то, что действительно произошло.

На
Надежда

Теперь перечитайте) Википедия это хорошо. Но человек здравый лучше.

Гефест Bear

Что именно перечитать?

На
Надежда

Да уже и не читайте))) Всего доброго.

Ра
Раиса

Вам не понять,.поэтому и нет желания с вами говорить!

Ра
Раиса

Вот в чем разница между нами!Библия в моей жизни работает!Ищите Бога,пока Его можно найти!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Гефест Bear

Разница в том что я думать моги а вы нет.

Ра
Раиса

Люди все думают мозгами,только по-разному!Материалистическое мышление и духовное,разница только в этом!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ал
Алексей

у них пиздодельная оьговорка на все врля божья😆

Гефест Bear

Ясно

Николай Песоцкий

А ты поспорь не с рабам Божьими, но с сынами Божьими.

Николай Песоцкий

Я в прошлом году во время пожара решил прочитать роман Собор Парижской Богоматери... Очень впечатлил меня этот роман. Потом узнал, что Труженики моря и Отверженные являются продолжением Ананки Собора Парижской Богоматери. Вот и проглотил сразу три произведения. Хотя помню, по юности я давился на 5 или 10 странице этих романов.

Гефест Bear

Сабор я читал

Николай Песоцкий

Меня в Соборе впечатлило место встречи Асмиральды с ее мамой перед казнью.

Гефест Bear

Хорошо.

Николай Песоцкий

Да, мама постоянно желала смерти Асмиральде, не понимая, что это была ее дочь. Правда, она призналась, что когда мимо нее проходила Асмиральда, то ее сердце почему то начинало чаще стучать. И она не понимала, почему это происхолило...

Сергей Гущин

При виде ментов и не рабы сливаются. Рабы дрыщутся.

✨Т
✨Таньюша✨

А перед слитием ещё успевают перейти на личность.

Гефест Bear

Бывает и такое.

Ирина

Зачем им аргументы, когда можно сжечь на костре)

Гефест Bear

Действительно 😏

Эл
Эльвира

Я не раб. Давайте попробуем обсудить аргументы.

Гефест Bear

Им там просто нет места

Эл
Эльвира

Ну. Находят пустоты, где пошуметь.

Гефест Bear

Иногда

Св
Светлана_Светлана

Отстаньте от них, у них и так жизнь не удалась

Гефест Bear

Так это они как банные листы липнут.

Св
Светлана_Светлана

Тогда бегите

Гефест Bear

Не в моих правилах бегать.

Св
Светлана_Светлана

А время свое на них тратить значит не жалко. Вы видимо хотите этого. И кокетничаете тут

Владимир

Потому что рабы, а не сыновья и дочери... 😀

Гефест Bear

Ну у евреев своя религия)) Избранная.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что рабы, им слово вообще не положенно

Гефест Bear

Ясно

Александр Евченко

У ТАКИХ БОЖЬИХ РАБОВ ПАРТБИЛЕТЫ ЗА ИКОНАМИ

Гефест Bear

И это тоже

Сеня Семеныч Горбунков

а спор пустое дело. можно верить или нет...

Гефест Bear

Верить в бред очень глупо.

Сеня Семеныч Горбунков

еврейский анекдот. не надо богу грозить. Если его нет- глупо. А если есть зачем портить отношения...

Гефест Bear

А кроме анекдотов аргументы есть?

Сеня Семеныч Горбунков

Этим всё и сказано, а вступать в научные перерекания по этой теме я не буду...

Гефест Bear

Аргумент 😁

Ирина Гавриловна

Когда дело касается благоторительности?

Ирина Гавриловна

Потому что это ничего не меняет

Гефест Bear

Так если это ничего не меняет, то зачем вы искали это?

Гефест Bear

Так что же вы нашли?

Тагир Миркин

Потому что ты с не настоящими общался)))

Гефест Bear

А что, даже их уже подделывают? 😏

Гефест Bear

Нет! Они настоящие рабы!

Тагир Миркин

Раз сдулись, не настоящие😉

Гефест Bear

Пусть так

Свиридов Михаил

Я вас внимательно, и сливаться не буду

Гефест Bear

Бестолочи конечно не знают.

Свиридов Михаил

Ну знаток, я хочу твою теорию

Гефест Bear

Это не моя теория, а теория признанная наукой - жизнь как и все во вселенной произошла путем эволюции.

Гефест Bear

Конечно от вас бестолочей.

Свиридов Михаил

Понятно, сам не знаешь, и не хрен трындить тогда