!!!!))))

Есть ли что нибудь в вашей внешности,чтобы вы хотели изменить?

Ответы
Соколова🇷🇺

Полно всего, что не нравится. Но уже смирилась. А раньше маме нервы трепала, недовольна была внешностью своей, то ноги толстые, то ж... па, то губы не такие, то нос... И все маме выговаривала. Однажды мама заплакала от обиды, мне так жалко её стало, и я перестала говорить ей, чем недовольна. Теперь молчу. Фиг с ним. Замуж то не выходить уже. Давно вышла. 😄🙈

!!!!))))

😀🌸

( * ; *)Татьяна Наумова

ну конечно????????????!!!!!!!!!!
СТОЛЬКО ЛЕТ жила- была... и вдруг что то менять???
НЕТ УЖ!!! доношу то. что имею...
Мне и так совсем не плохо...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Недостатки есть в каждом Человеке - хотелось бы сбросить несколько годков, оставив память в неприкосновенности!"

Root Boy

Нету, для меня важнее то что в характере своем хотел бы изменить, зная и признавая некоторые недостатки

Дмитрий Донченко

зачем?... Людям достаточно, да и мне, да и я не без внимания... зачем, все Боженька продумал, каждому свое

Изя Поцман

Пусть на лысине хоть что-нибудь всходы даст..... только не рыжее.... если рыжее - тогда не надо....

Надежда

Нет. Это будет уже не моё лицо, а чужое. И частица души в нём будет тоже не моя. Я ТАК думаю.

!!!!))))

Полностью согласна

Надежда

Спасибо. К сожалению, это не все понимают и кромсают так, что через несколько лет не помнят своё НАСТОЯЩЕЕ. Несколько лет назад, я в Санкт-Петербурге брала интервью у одной из актрис небольшого театра. Она достала фото альбом своей юности. И не узнала СЕБЯ на ФОТО, пока её старенькая мама не подтвердила, что это действительно она.

!!!!))))

Ого,так изменилась?

Надежда

Если бы её мама не подтвердила, я бы даже сама не поверила. В статье, я этого, конечно, не писала. Дело в том, что эта актриса сделала к тому времени уже не одну операцию., поэтому ТАК изменилась. Ей на то время по паспорту шёл 6-й десяток.

!!!!))))

Как звали эту актрису?

Надежда

Вы думаете я помню? Это было лет 10-12 назад!

!!!!))))

Мм))

Кириллов Сергей

Да, есть. Посмотреть бы, каким стану лет через 20. Хотелось бы дожить и посмотреть))).

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КОМУ? МНЕ? ВТОРОМУ ПОСЛЕ БОГА? 🖼

Стоян Стоев

Представьтесь сначала, чтоб я соизволил отвечать на ваши вопросы

Ве
Весна

Нет...может подстричься.. Или волосы покрасить.. Женщины 🤷‍♀️

Ме
Мечтатель...

В голове менять надо, не во внешности...

Ве
Весна

😊,все верно. Но..🤷‍♀️,пока женщина хочет нравится своему отражению

De
Deсh

ни чего принимаю себя таким какой есть.и меняться не собираюсь!

Vicrus

Лысину по больше.. а бриться приходиться и так масштабно))😂

Бу
Бусинка

Всё в порядке у меня, если только волосы на голове погуще бы

Ар
Арина

Что дал Творец, с этим и буду жить, менять ничего не буду...

Рулевой Обоза

Да.нос сломан ,и дышать не всегда хорошо получается😁

!!!!))))

Это надо вылечить

Рулевой Обоза

Надо,это несложно😊но как то все не соберусь

!!!!))))

Страх или возможности ?

Рулевой Обоза

Да неохота просто😁этож по поликлиникам ходить. Не люблю

!!!!))))

Да,там бабули сидят и без очереди рвутся

Оксана

Чуть чуть , там чуть чуть тут, а там чуть чуть побольше

Юр
Юрий

просят характер изменить!внешность нет!не урод вроде

Улугбек Хаков

Дааааааааа увеличить до бесконечности свой член !!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ ( НОС) ,ПОСЛЕ ЧИРЬЯ КОГДА БОЛЕЛ ОСТАЛСЯ ТОЛСТЫМ ,

!!!!))))

😳такое бывает ?