Ве
Вероника

Не с каждым человеком нам тепло, Не каждый голос вздрогнуть заставляет, И даже то, что в прошлое ушло, Порой нам память снова возвращает... Нам снится силуэт родных плечей, Ладони сильные, но нежные до боли, И кажется, не будет их родней, Никто их не заменит в этой роли. Не каждый так умеет зацепить, Спустя года - остаться теплым эхом, И уходя, забывши- отпустить, И возвращаться снова первым снегом 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Прошлое, если оно оставило неизгладимый след в душе, никогда не забудется. Воспоминания как волны будут постоянно захлёстывать душу,поднимая со дна самое приятное и сокровенное

Михаил Гагарин

Абсолютно согласен с Вами, Вероника! Доброе слово идущее от души всегда вызывает только положительные эмоции

Ве
Вероника

Согласна полностью..)))☺️😘

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg🙋‍♀️

Михаил Гагарин

Спасибо! Взаимно!

Фарит Рашитович

Растает снег опять придёт весна,
растопит солнце память сладким эхом,
и будет снова нам всем не до сна,
другой придёт в объятия с рассветом

Ве
Вероника

Замечательно Фарит! 🖼

Веснушка Весенняя

Ушло и ушло! Правильно говорят "уходя - уходи"! Я дополню "забывая - забывай"!

Lubov Rice

Браво!Трогательно до глубины души!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5033.jpg😘👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Lubov Rice

Спасибо дорогая!Вероничка!👒👠👛😇😇😇

Ве
Вероника

Взаимно, Любаша ))🤗🌹😇 🖼

Lubov Rice

Спасибо огромне!!Я очень надеюсь!Что всё будет! Мой босс на работе говорит мне...... (американец )на русском:"ВСЕГДА ОТЛИЧНО!" с акцентом,но приятно!

Ве
Вероника

Молоток американец!😁😉

Николай Пушкарь

Пронзительно - щемяще - до боли...

Ве
Вероника

Согласна!

Сам Андерс'н

Верно,не каждый,окромя моего

Че
Чебуратор

Очень проникновенно👍

Алена

Как красиво сказано

Ве
Вероника

Согласна!👍🌹

Галина Мазяркина

Красиво!!!🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Спасибо.. 🖼

Виктор Гордеев

Мне жаль Вероника

Людмила Евсеева

👍👍👍

Любовь Авдеева

👍👍👍

Нина Кулькова

Очень красиво...

Игорь Тишковец

Не дочитал....

Ле
Лена

Красиво)

Валентина Гончаренко

Красиво

НЕ
Никита Елисеев

c'est la vie.

Ве
Вероника

Такова жизнь!!!

Юрий Ерилов

Класс!

Хакимжон Ходжамов

👍