Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои....
Евгений К
Ответы
Елена
все заводы мировые в китае.китай и япония живет в смоге.на пути к экологической катастрофе
Вечность
Китай рулит по полной ракеты космос все сука сделано в Китае сказал наш герой на Союзе
..
Смысл всей западной экономики - вы работайте, но деньги будут идти через нас.
Татьяна Морозова
Китай мировая фабрика...Россия мировая кладовая ресурсов...
Arsen Beisenov
https://images.glavred.info/2023_03/thumb_files/1200x0/1679341892-7266.jpg?r=735721
Нурия Шагабиева
Китай подсадил всех к своей промышленности.
Юл
Юлия
Что в принципе сейчас и происходит,,
Меняю Дислокацию)))
как скажет моя подружка ахаха)) точно)
Си
Силвер
А как же ископаемые( или изливаемые)
Южный Кот
будут исправлять Аbibas на Аdidas)))
Александр Мамедов
Понял наконец спекулянт.
Анатолий Серёга
...и энергоносители?...
Еп
Епифания
Вы заблуждаетесь
Телефонист Вася.а
Очень упрощённо.
Эл
Эльвира
Наверное
Ашот Акопян
верно
Шагарьян Хайретдинов
все проходит. И это пройдет