Конь Впальто

🖼
РФ вложила в эту яму 5 мил. долларов. Украина отремонтировала дорогу за 500$.
Вот скажите, орки, чего вы добились этой ямой?
Еще большей ненависти всего мира?
Еще большей помощи Украине всего мира?
Подтвердили, что вы фашисты?

Ответы
Ал
Александр

украинские ракеты тоже не всегда в цель попадают. например, в донецке. и чего этим добились украинц? того, что они нацисты?

Конь Впальто

всегда, фашист, всегда в цель
obsuzhday.com/q/99425063

Ал
Александр

поплаченный укропровокатор что ли?

Конь Впальто

украина бьет точно

Ал
Александр

ну чему-то вы должны радоваться

Конь Впальто

мы все делаем точно и правильно

Ал
Александр

ну да конечно

Василий Толстихин

дебильная лошадь, ты хоть своё селфи корректируй на местности, короче научись работать с компом....

Николай

Калибр стоит 7 000 000 рублей к твоему сведенью , но да вы же все считаете по гейропейски , через жопу

Конь Впальто

форцовщик йобанный

Николай

ты если в очко чпокаешься то не надо думать что все такие , или ты решил своему мужу изменить и найти на стороне побольше , скоро кадыровцы придут и оглоблю присунуть , а я женщин люблю в отличии вас гейропейцев

Св
Светлана_Светлана

Не пизди Украина самая коррумпированная страна 500 $ минимальный тариф украинского взяточника

Эл
Эльвира

А где понять, что это одна и та же дорога? По облакам, что ли?

Конь Впальто

в дупле у себя пойми

Эл
Эльвира

Там белка сидит.

Qqqq Qqqqq

богатая страна на свои живет а не просит заемные деньги

Галина Д

Всё ямы на Донбассе не пересчитать, что вы набомбили

Сергей Остёрский

Не МЫ, а ВЫ.

Галина Д

Ну да, ну да. Мы и сейчас бомбим свою территорию, которая присоединилась. Конечно, мы. А вы белые и пушистые. "А нас за шо? "

Конь Впальто

это не ваша территория и никогда ею не будет, как и Курилы и Кролевец как и остальная территория.

Сергей Остёрский

Галине. Никакая территория никуда не присоединилась. Она успешно освобождается от рашистской нечисти. А то, что там Путин себе нарисовал, пусть засунет в задницу.

Св
Светлана_Светлана

А домишки то какие на Украине убогие. Мухосранск!

Дедушка Старенький

фейк. Местность совсем разная.

Конь Впальто

увы, это одно и тоже место

Ша
Шараф.

ты не человек, ты нелюдь!!!

Конь Впальто

ага, так быстро справляемся с вашими разрушениями...

Анна

Да, они подтверлили

Ветер_В_Голове (Эван)

Покаетесь позже

Иван Никифоров

👍👍👍