Серафима

Единственный человек,которому можно доверять свои секреты,это - ..(кто?) И почему?😊

Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Мертвый человек..

Серафима

О,страшненько. Там всем передаст

Ергалиев Жомарт

Там, вопрос открытый...

Ергалиев Жомарт

Я не знаю, чтобы кто-то умер и вернулся, ну кроме шарлатанов...

Ергалиев Жомарт

Согласен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожалуй, никто….

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем?

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

−1
Зинаида Бадяева

Это только себе !

Серафима

Мы с подругами общаемся,не все конечно рассказываем,но бывает. Стараемся успокоить,помочь,выслушать

Ле
Лена

Мама. Или никому.

Серафима

Смотря что маме можно говорить

С Нами Бог

Только сам себе,

С Нами Бог

Знает другой человек знают все

Се
Семён

Серафима

Спасибо😊Приводили эти слова в пример,а Вы наглядно😁

Серафима

Это наш противник. И он на такой должности! Представляете,если бы такие люди на каждом шагу тайны выдавали?🤭

Се
Семён

Это Броневой. И он замечтательный.))

Серафима

Фильм классный получился. Даже сами немцы посмотрели с большим удовольствием. Лановой рассказывал

Се
Семён

А у нас киношку неплохо делать умели.) Англичане нашего Холмса назвали лучшим, к примеру...

Maksi Kara

👍👩‍❤️‍👨💋

Natali Sss

Я. Сама себе.😎

Серафима

Вот и хорошо. Без сплетен и пересудов

Леди Мила

только ты сам.

Леди Мила

Но сын принес на передержку Ориентальского кота.. это добряжка так его гоняла.. И сейчас задирает.

Серафима

Мой тоже ласковый,в глаза смотрит. Ничего не портит,не гадит. Встречает у порога

Елена

Хорошие у вас котики.

Елена

🖼

Елена

Золото!

Пётр Сергеевич

Только ты сам

Пётр Сергеевич

В наше с Вами время да !!!

Т.
Таня .

Только, Богу!

Юж
Южанка

Неожиданный поворот... Бог - это человек...🤷‍♀️

Т.
Таня .

Нет,не неожиданный!!!!!
Не буду,всю Библию трактовать,да и не знаю наизусть...,но,Иисус Христос,родился от Девы Марии...и стал человеком,что бы вместе нести все тягости чел..мира,и прославления Бога,отца....,до Воскресения Христова•

Т.
Таня .

...и ещё,..человеку,даже себе,нельзя доверять до конца...,т как обязательно будет такая ситуация, что покажет..,что даже мы сами,можем не совладать с собой,...и проч..и проч....

~E
~ Eva Lansca ~

Только себе .

Серафима

Все невозможно передавать другим да

~E
~ Eva Lansca ~

Нельзя другим рассказывать секреты.

Александр Голубев

Мне можно. (С)

Серафима

Аа😁Оказывается,вас тут много

Sergei

Это ты сам.😉

Sergei

👍😅

Надежда Кнышова

Конечно Мама

Серафима

Мама это мама. Только мама способна любить ребенка безусловной любовью

Алексей Шутов

Господь Бог!

Алексей Шутов

Уверен он ни кому не разболтает их,а если ещё и подскажет как правильно поступить!

Эвелина

Это подушка

Серафима

Бедная подушка. Сколько в ней слез😔

Эвелина

А что делать ? ,больше никому доверия нет

Серафима

Правильно,Эвелина. Надо выплакаться. Чужие слезы - вода

Эвелина

👍

Чудо

Самому себе

Светлана Ли

Не выдашь?

Чудо

Нет канечно. 😊😊😊😊

Чудо

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Самому себе

Серафима

Иногда так пожалеешь что проболтался или проболталась

Ир
Ирина

себе самому