Алексей Ряпосов

Что вы знаете о ботах?

Ответы
Тамара Федяева

Это такая резиновая обувь. Были такие, которые можно было надевать прямо на туфли на высоком каблуке.

Алексей Ряпосов

А о компьютерных?)))

Тамара Федяева

Это уже не в моей компетенции.

Алексей Ряпосов

А в чьей?)

Тамара Федяева

Возможно, в Вашей.

Алексей Ряпосов

так и есть!

Владимир Панферов

Была такая обувь прорезиновая. Отличная вещь https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0aa4d8fa86eb0432bfd559c5fece4208-l&n=13

Марина

Резиновые, диэлектрические, компьютерные... Вам каких навешать?)))

Марина

А все учили)) Вполне мог разговор поддержать, как тот бот)

Алексей Ряпосов

Это сколько же времени надо с ним общаться...? Целую смену наверное😂

Марина

Нет) Он в офисе жил) С лета по весну) Весной, гад, в форточку вылетел... Мужики чуть не рыдали!

Алексей Ряпосов

Правильно, с кем по пьяни ещё можнословечком перемолвиться!😂😂😂

Марина

🤣 🤣 Понимающий был попугай))

Лев Дувидович Перкис

Есть такие , что по фене ботают.

Александр

на такторной подошве ))))))))))

Александр

ни когда не сидел за этой машиной (трудяга ))

Александр

в прочем как и ми2 ми 8

Алексей Ряпосов

Советского производства! На тему нашей летающей техники можно много говорить, особенно о том, что её в своё время забанили и не без помощи зарубежных коллег... А все потому что она самая надёжная и долговечная!

Александр

100%

Irina Sirotkina

лодки или ботинки?

Алексей Ряпосов

Программы для соц.сетей, помогающие привлечь вашу ЦА!

Марина Мокина

в детстве носила

Алексей Ряпосов

Сейчас их программировать под себя можно.

Алексей Ряпосов

Я не про то чтобы ругаться, а про то чтобы он на тебя работал,а если ко всему этому добавить магнит-маркетинг, то люди сами тебя искать будут))) это если бизнес свой в инете двигаешь, то плюсы большие даёт!

Алексей Ряпосов

Есть предложение!

Алексей Ряпосов

найди меня в вк или в инсте, короче в любых соц.сетях и узнаешь подробности, или можешь задать интересующий вопрос

Андрей Абидов

Они КПК роботы

Андрей Абидов

а вот незнаю. расскажи....

Алексей Ряпосов

Если коротко, то на днях будет предстарт, а направлен он на повышение личной эффективности в бизнесе и вообще в жизни, основываясь на соревновательном духе. Найди меня в соц.сетях, там могу подробнее рассказать как попасть на предстарт. Если конечно в принципе тебя это интересует.

Андрей Абидов

хорошо

Алексей Ряпосов

telegram.me/AlexeyRyaposov

Дмитрий Воробьёв

какие туфли

Алексей Ряпосов

программы в пк)))

Дмитрий Воробьёв

много

Алексей Ряпосов

Нет, только боты. Они помогают одним, надоедают другим(если не правильно использовать) и приносят ЦА , а значит деньги третьим!

Татьяна

обувь

Алексей Ряпосов

Программы в интернете!)

Татьяна

ок

Алексей Ряпосов

Если их объединить с магнит-маркетингом, можно хорошо зарабатывать, или продвигать свой бизнес в интернете

Татьяна

удачи

Татьяна

ок