Шутник

Бывают ли умные и красивые женщины?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Раиса Никитина

бывают потому что красивые вообще все умные -а байки сочиняют все глупые ну чтоб самих оправдать за свою лень потому что красота это прежде всего огромный труд

Elmira Yamadaeva

конечно бывает! но когда она при этом ещё и остаются человеком - это действительно редкость. таких надо холить и лелеять. они вымирающий вид (

Суэтко Красева

не красивых женщин не бывает, бывает мало выпито водки)) А вообще, критерии красоты у каждого сугубо индивидуальны. поэтому судить сложно.

Колючка-Это Я)))

Каких видите,такие и бывают.Кто-то видит только черное,кто-то видит серое,но это не значит,что не существует белого..

Леди Леди

Все женщины красивые по своему..., соответственно все умные-красивые.... Ответ: Бывают. Просто есть слепые мужчины))))

Шутник

тупая демагогия не понимающей ничего в заданном вопросе...

Шутник

неужели не понимаете, что глупость написали?

Леди Леди

Нет, не понимаю и спорить не буду, а Вам по человечески сочувствую))))

Татьяна

где тесты для прохождения? возможно, что кто-то из нас решится их пройти. тогда останется только процент посчитать

Жа
Жанна

В школе мальчики портфелем по голове красивых бьют, выростают и удивляются: почему все красивые девушки е@нутые)

Анелия Кайдарова

женщина должна быть доброй, умной и красивой. а мужчины со средним интеллектом,больше зарабатывают чем женщинам

Brookelle Bones

Конечно! Женщины прокуроры, врачи, адвокаты, очень много серьезных должностей занимают красивые, умные женщины

Наталья Шестакова

Иван Гончаров утверждал, что в женской, высокой чистой красоте непременно есть ум. Глупая красота - не красота.

Шутник

что у гениев дети обычные, не гении

Наталья Шестакова

Да, обычные, а иногда и алкоголики и наркоманы. Замечали такую тенденцию?

Шутник

если взять творческих гениев и талантов, то они все были алкашами и наркоманами, как ни странно

Наталья Шестакова

Значит многие из них отдавали себе отчет, зачем рождать подобного себе? Обрекать на несчастную жизнь. Даже те, кто не наркоманы и алкоголики считают так же. Осознают ответственность и боязнь того, что ребенок отнимет много времени от его предназначения : писать книги, рисовать картины, сочинять стихи. Другое у этих людей предназначение. Не оставить после себя потомство, а осьавить может нечто гораздо большее.

Наталья Шестакова

Ну если вам хочется так думать. Обычные алкаши, не обпемененные талантом, однако могут!

Павел Князев

Да моя жена.и если честно я горжусь этим фактом .а она меня безумно любит за то что я ей позволяю быть красивой..

Альбина Романова

Женщины в большинстве своем умные и красивые! Вот только им зачастую встречаются подслеповатые недоумки!)

Шутник

красивых мало априори, так же обстоит и с умными...а сочетание редкости еще реже...

Валерий Шубин

..очень редко,для нас конечно,но только не для женщин-они всегда и умные ,и красивые....,и попробуй возразить.

Владимир Устинов

да, но со временем понимаешь, что лучше была бы глупой, умную заносит на поворотах и не контролирует манёвр

Алла Юзикеева

Умная женщина умеет хорошо прикидываться дурочкой...а некрасивых женщин не бывает...бывает мало водки..

Марина

По-настоящему красивые женщины должны быть умны... внешняя красота без мозгов будет радовать недолго!!!

Наталья Булдакова

Положительно отвечают почти только женщины)))) Вам мужчины судить на сколько женщина красива и умна...

Тамара Протасова

Я думаю, бывают. Хотя это такое размытое понятие. Разные люди по разному воспринимают и красоту и ум.

Ишхан Агаджанян

да, на за отсутствием бросающихся в глаза недостатков скрываются недостатки куда более страшные