Егор Сколопендрычъ

И где истина?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Вообще то In Vino Veritas

Елена

Любите ужастики? )

Сергей

Во, насобирали-то

Ирина Гавриловна

Чтотза блевонь?

Егор Сколопендрычъ

Хуй знает... Саунд к чему то.....

Егор Сколопендрычъ

Ну уж лучше, чем тындешька под чурковой акцент....

Ирина Гавриловна

Да у вас половина больше песен оказывается на чурекскую музыку

Ирина Гавриловна

На самом деле.. Вчера слышу сын что-то слушает.. Восточные мотивы. Подошла, нет оказывается, российская эстрада.

Slava Nogay

в Библии истина

Егор Сколопендрычъ

В библии - легенда... Истина - и черной библии!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Истина там👉

Лора Тайм

я как то не задумывалась об этом и право мне все равно ....галифе, джинсы или шорты....для переписки не имеет значение.....а что же мадам пообещали...что она так окрысилась

Дикая Кошка

странная вы особа Света) так близко фсе принимаете именно к себе...вам бы к доктору..пока не поздно...а впрочем..мне пофиг ваше состояние

Лора Тайм

и хорошо ..я вам писала не стоит за меня переживать

Дикая Кошка

да мне вааабще вы както паралельны) шож вас так заколбасило то..похоже в яблочко попала ..но вы не волнуйтесь ..о вашей хвори никому не расскажу

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ужасссс ужасов! Дамочки,вы не ахренели?

Ka
Kard.oleg

где-то рядом

Егор Сколопендрычъ

In vino veritas, in aqua sanitas...

Батя

🖼

Милана

В ДОБРОТЕ.

Егор Сколопендрычъ

бейлиз - легонький.... Предпочитаю, из мажерных, - абсент...

Милана

МАЖЕРНЫЕ ИЗ ПОНТОВ. ПОПРОЩЕ И ПОЛЕГЧЕ. ПРИЧЕМ ДОБАВИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ В КОФЕ.... А К КОФЕ КЕКС С ИЗЮМОМ И СЫР МАСКАРПОНЕ....

Егор Сколопендрычъ

Вот пойло за семдясят, и сигарета за пять рублей..

Милана

ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ДАЛЕКО НЕ СЕМЬДЕСЯТ. КУРИТЬ БРОСИЛА. И ТЕБЕ СОВЕТУЮ.

Егор Сколопендрычъ

Мне нравится курить.... Глупо бросать то, что доставляет удовольствие...

Veleslav Yarumar Vran

In Vino Veritas.

Эвелина

Вы лплп

Егор Сколопендрычъ

Навряд ли... скорее - РПДЭЫЖДВОЛПА

Гр
Григорий

В вине.

Гр
Григорий

Смотря что есть, спиртного когда вино закончится.

Светлана Степанова

в вине

Егор Сколопендрычъ

Ин вино веритас.... (простите, на латыне - не знаю)

Марина Митькова

В вине