Надежда Савочкина

Что делать, если хотел вытереть девушке слёзы, но случайно стёр брови ?😁

Ответы
Сергей Поляков

... до кучи смазать глаза, пудру, прочий макияж и воскликнуть: -Ё-ё-ё-мое..! Да под репродукцией скрывался великолепный оригинал ...! )

Такой Один

Неопытеость какая!!!☝Счас так девушкам делать нельзя... можно заикаться начать ...

Viktoria Istomina

Любить без бровей, а лучше денег дать чтобы тату качественное сделала

Ко
Константин

Рисовать срочно пока краска не высохла☺

Ко
Константин

А что еще то?

Ro
Roman

Бежать, пока незаметила,!

Андрей

навести маркером)))))))

Григорий Брагин

Новые рисовать

La
Laila

😄😄😄

Од
Одел

любоваться

Надежда Савочкина

так я не рисую , свои пока нравятся 😄

Игорь Горбунов

нарисовать

Андрей

промолчи

Ал
Александр

Бежать!!!

Наталья Савич

Это как надо было вытирать

..

бежать