Ир
Ирина*Z

Вопрос мой совсем простой..
как вы относитесь к бородатым анекдотам? и к тому же не смешными.
😁 🤷‍♀️😄
Женщины с нарисованными бровями очень весело смеялись над мужчиной с нарисованными усами..

Ответы
Виктор Za

Такого провала Кончита ещё не испытывала.....

Ир
Ирина*Z

Я помню этого бородатую певицу. Кончиту колбасу из евро видения.

Vитя@Zь

Да многим она запомнилась, эта была видимая грань европейских ценностей...

Ир
Ирина*Z

Трансгендер Дана Интернейшнл как то не очень запомнился
Вот кто ее помнит?

Alex О

))) но это разве с бородой?)

Ир
Ирина*Z

Километровой... 😁

Alex О

Да ладно! 🤭🤦‍♂️

Alex О

Это т шугаринг лет 3 не больше

Ир
Ирина*Z

Не знаю. Все может быть.

Ru

Даже очень смешно.... 👍😁

Ru

Я знаю, что в инете можно найти всё что желаеш, но при таком общениях ещё смешнее бывает.... 😉😁,,,, так что я предпочитаю с вами смеяться... 😅😅😅🌹

Ир
Ирина*Z

😁 Если вспомню, то расскажу конечно же 🤷‍♀️

Ru

Вот спосибо... 👍... Значит с нетерпением жду вашего звонка... Угащение от меня,,, 🧁🥞🍬🌹

Ru

Уже позванила?,,, так быстро?.,,,,,,, 😅😅😅

Ботzман Барисыч

а ведь могло быть иначе..

Ир
Ирина*Z

Такая ностальгия, эти старые анекдоты..

Ботzман Барисыч

..ага..брови ..усы..теперь у всех

Влад Тоневицкий

Норм)))