Ru
Rusl

Те, кто любит выпить, подумайте о комарах. Им еще этой кровью комарят кормить, а дети и алкоголь несовместимы

Ответы
Вдовин Антон

Это не причина бросать пить!!! Я думаю наоборот!! Если он действует на комара так же как на человека, то тут напрашивается вывод!! Что комарам алкоголикам явно не до разведения потомства!!! К тому же они врядли улетают далеко от нового друга!!! Ведь похмельный синдром никто не отменял!!! Соответственно комар вынужден барражировать вокруг человека и постоянно опохмеляться!!! Вывод: Алкоголики оказывают неоценимый вклад в борьбе человечества с кровососущими насекомыми!!!!))))

Ru
Rusl

ахахах ))))

Ал
Алла

Почему"Зелёные" до сих пор не озаботились этой проблемой?! Куда Органы Опеки смотрят в конце концов! Где Андрей Малахов со своим прямым эфиром?! Доколе эти алкоголики комары будут портить жизнь миллиардам людей?!🙂 🙂 🌹

Ru
Rusl

))))

Людмила Козина ( Агеева )

Комаров жалко!ха!ха!ха!пусть ещё мой гепатит заберут,они людям не переносят,они умирают!но этот пример ,как погладить по спинке ,Мур,Мур!!💋🙌🙏🎊

Михаил Киранов

Тут уже писали, что если к человеку присосался клещ, а человек выпьет бутылку водки, то клещ умрёт, так как ему нужна чистая кровь.

Ru
Rusl

это человек сам скопытитьсч

Галина Лужанская

Мораль сей "басни" такова:
"Любите, люди, комара!!!
Не пейте, люди, на природе!!!
Не создавайте "мутантов" в породе!..."))

Галина Лужанская

Все закрома "развороваты"....
И наши пенсиии все чрееваты..............

Ru
Rusl

Да дело там не в закромах.
В системе пенсий дело - швах!
Сменить систему не смогЁм -
Капитализм нас съест с гамном

Галина Лужанская

Да.... пенсионный фонд разворовали....
Нас обрекли на нищету....
Госкаторгой всех задолбали....
И говорят: "Лилей мечту!..." )))

Ru
Rusl

Сия идея изначально
протухшей быть обречена
И даже если бы не воровали,
Подохла б также, как пить дать

Галина Лужанская

Я с завистью смотрю на стариков,
которые успели "хапнуть пенсион"!.....)))

Ирина Мир

А еще можно подумать о том что алкоголь делает человека глупым и безвольным!стоило ли тогда на Землю приходить?

Ирина Мир

Ну я не такая умная.Посмотрела ролик и поверила.Но то что все меняется - об этом все пишут.Морские течения то же меняются.Земле надоела наша тупость и Вселенной то же.

Ru
Rusl

Меньше смотрите ерунду. Все менялось всегда

Ирина Мир

Хочется надеяться на лучшее.Я понимаю что изменись сам и измениться мир вокруг.Вот и работаю над собой что бы изменить мир.

Ru
Rusl

Смысла не вижу, надорваться можно, а вот использовать мир — да, учиться надо

Ирина Мир

Сейчас время материализации.Говорят этот год особенно.Так что самое время что нибудь визуализировать лишь не вовред себе

Людмила Лемешева.

Вот уж о ком не хотелось бы позаботиться, то это о них. Они заразы - любую кровь сосут и чистейшию😂

Людмила Лемешева.

Ну зачем же так про женщин? Они же не виноваты.

Ru
Rusl

не про женщин ))) Вы же про телок сказали, а телки - молодые коровы.

Ru
Rusl

)) смейтесь, все для Вас

Изя Поцман

Зато сами напьются.... Ведь им, даже если и продадут, бутылку не унести.... даже если сотня их будет....

Наталья Ликучёва

прикольно ... и когда придумают вацину ... напрочь выбить эту дурь тому кто уже сам хочет бросить ...

Ru
Rusl

начинать не надо и бросать не придется

Наталья Ликучёва

оооо это ....

Ru
Rusl

да, самое верное

Viktor Vasilyev

Они комарят не кормят .А откладывают яйца и жизнь комара как только он испил кровь и отложил яйца

Ru
Rusl

типа того

Viktor Vasilyev

Того не того.А комарят нет.И их не кормят кровью.

Оксана Водинчар

НУ где вы откопали эту тему...но дети и алкоголь таки не совместимы......но при чем тут комары?)))

Ru
Rusl

это как бэ шутка

Оксана Водинчар

так да))

Ru
Rusl

тему сам придумал

Оксана Водинчар

да,что то творческое я в вас отмечаю)))

Ru
Rusl

Спасибо, матушка. Облагодетельствовала, кормилица...

Оксана Водинчар

ну я ж по простому,ну заметила))

Ru
Rusl

да, спасибо....

Роза Курсабаева

Не о комарах надо думать.а о себе как бы вы всю ночь спать будете.они же не дадут)))

Ru
Rusl

по жалам им

Надежда Тихонова

Я читала,что прежде чем укусить,на это место писиит,как бы разводит кровь,гад😡

Ru
Rusl

сволочь, вот, что за люди эти комары, сначала обоссут, потом обкусают. Никакой благодарности ((((

Надежда Тихонова

Ненавижу.😭

Ru
Rusl

))

Надежда Тихонова

Здесь один из за комаров,решил прикупить домик в Исландии,а когда я сказала,что там холодрыга,он ответил,что там гейзеры с тёплой водой😁

Ru
Rusl

Я бы прикупил, люблю прохладу

Надежда Тихонова

Понятно.Удачи вам.👍 😁

Ru
Rusl

и Вам

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

вот бы они (комарята) от этого дохли...я б бухло в аптеках продавать посоветовала

Ru
Rusl

))) живодерка

Дм
Дмитрий....

они запарили ..эти ком ары...приходиться в носках спать...чтобы ноги не кусали.....

Ru
Rusl

)) они запаха не выносят - дохнут???

Этоя

Истину глагилите! Не думаете о себе и о свих детях, хоть о комарятах надоть! 🤣

Владлена Омельченко

Фи гня, даже церковь Кагор предлагает употреблять, правда в разумных порциях

Кристина Королькова

Вот не подумали о паразитах! Так давайте о нашем правительстве подумаем.

Ru
Rusl

ессно! гоняю как могу, готовлю к Жизни

Ru
Rusl

есть немного. теперь на медосмотре показать не стыдно

Кристина Королькова

Так держать.

Ru
Rusl

стараюсь

Михаил

все! перехожу на спирт! никакого молока и соков разных! ненавижу комаров!

Ru
Rusl

точно

Жанна Макаренко

Дети потомственных алкоголиков. И не вымирают, блин, от церроза печени)))

Ru
Rusl

Да, чешется. Обгорел накануне 😉

Жанна Макаренко

Это, наверное крылышки прорезаются)))

Ru
Rusl

Думаете, менячто зомби-комар укусил и сейчас я.....

Ru
Rusl

Зззззззз