Вениамин Поликарпович

Борщ - он как кунг-фу. Ты можешь готовить его всю жизнь, но так и не достигнешь уровня бабушки.

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

А я достигла))

Андрей Якунин

Игорь, Вы всегда чем то недовольны? Уже в нескольких вопросах у Вас прослеживается поперёчная линия. При чём вопросы не Ваши и обсуждения чужие.

Игорь Зверев

Андрей...Я привел строки из поэмы, которую в школе наизусть заучивали... Никого не ругал при этом, а...таким образом восхитился поступком человека спасавшего заключенных, которых по тем временам не принято даже за людей считать было!!! Вы меня совсем неправильно поняли... Я на полном позитиве! И ...прошу прощения, но влезаю лишь в те обсуждения, где кто то из друзей присутствует... Не судите слишком строго!

Андрей Якунин

Спасибо за Ваш ответ:) Я как раз в общение Наты и влез:) Просто немного друг друга не поняли. Но поступок и в самом деле - достойный. А эту поэму до сих пор почти полностью помню. 🙂

Натка М_Мак

а я в детстве очень сказки Пушкина любила. У меня была фотографическая память. Я листала сказку, точнее прочитывала вскользь, а потом закрывала глаза и все уже на память воспроизводила по строчкам и страницам, так мне было интереснее сказку эту представлять))

Андрей Якунин

Здорово:) Мне хватало раз прослушать пластинку и потом в детском саде выдавать её целиком. Это потом выглядело так: воспитатель рассаживала детей, ставила меня перед ними и - Андрей вперёд: осьминожков, Аленький цветочек и кучу другого в лицах. И вот так с 6 лет то областные концерты вёл, то городские. Так и к театралке пристрастился:)

Елена Сергеевна

Повеселили))))