Остап Бендера

Ребята! Обнаружил удивительную вещь - сухое красное вино из винограда Сира удивительным образом подходит под борщ! Оно даже пахнет ароматом буряковой заправки! Это нечто! Сейчас вторую тарелку доедаю под него. Только борщ нужно подзаправить в процессе остывания кинзой и будет абсолютная гармония.

Ответы
Ал
Александр

ЗдОрово!.. Вот только ты Остап больше на Шарикова смахиваешь!..

Остап Бендера

Мне вообще белый билет полагается.

Alisa Warshavsky

Поздравляю! Изобретательность, выше всяких похвал!!!!

Господин Дроссельмейер

Ай фуу, своей кинзой всё сообщение испортили...

Остап Бендера

Прочитали? А теперь почитайте комментарии других пользователей сайта - расширьте кругозор!

Господин Дроссельмейер

Как появятся - мигом прочту.

Остап Бендера

уже есть

Господин Дроссельмейер

де?! не бачу

Остап Бендера

у меня есть.