Зариф Валитов

А как Вы справляетесь с осенней хандрой ???

Ответы · страница 2
Светлана Тарасова

Хандра и я понятия несовместимые. Совет: обретайте мудрость и хандра посещать не будет.

Зариф Валитов

Наоборот, хандра из за мудрости как раз , все становится обыденным и серым вокруг

Светлана Тарасова

Все понятно. Вы и мудрость далеки пока еще. Рассуждать на эту тему в письменном формате сложно, чтобы донести Вам понятия о мудрости.

Зариф Валитов

Я не претендую на звание "мудрого",но какие то мысли на этот счёт есть , поэтому высказал своё мнение

Светлана Тарасова

Была Когда-То Хорошей)

Если бы осенняя... у нас уже зимняя во всю, и справляемся, на лыжах катаемся😅

Галина Молдованова

А у меня не бывает хандры. Стыдно признаться, но я с трудом понимаю, что это такое.

Москва Златоглавая Z

А у меня все стало вокруг голубым и зеленым! Вне зависимости от пейзажа за окном!

Irina Plotnicova

Никак, у меня ее не бывает! У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать!

Елена Сербиенко

СИЖУ В ТИШИНЕ С ЧАШКОЙ КОФЕ А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХРЕНОВА ТО БУТЫЛОЧКА ВИНА ХОРОШЕГО

Теппеева Женя

Осенние дожди, грязь, холод не люблю. А с моей работой хандрить нет времени.

Ольга Выхристюк

На ночь 50 гр. коньяка, и на концерты - типа Виктора Королёва - это позитивчик

Светлана Черникова

а у меня нет хандры я оптимиска. думаю надо занять себя чем то чтоб отвечся.

Юля Неклюдова

её просто нет ,можно ещё улыбаться и петь весёлые песни ,типо про зайцев .....

Наталья Бабич

прогулка выходного дня, неважно куда идти , в горы или в лес, природа лечит.

Наталья Борисова

а у меня её не бывает. как и Александр Сергеевич отношусь к осени с любовью

Анастасия Тихомирова

Хорошо когда осенняя хандра сочетается с самыми крутыми моментами жизни.

Анастасия Тихомирова

Это когда ты скоро станешь мамой и в связи с этой радостью из-за гормонов вечно то грустишь, то плачешь и все бесит

Анастасия Тихомирова

Спасибо)))Хорошего вечера вам

Зариф Валитов

Спасибо , растите большими

Анастасия Тихомирова

Спасибо))Удачи и всего хорошего))

Зариф Валитов

Столько спаибо , спасибо ))

Foxy Beige

Никак! Нет времени на осенние переживания - текущих переживаний хватает...

Foxy Beige

За маму, работу ну и за оригинальность комментария. Текучка, короче! Ерунда.

Зариф Валитов

Ну за оригинальность комментария это Вы конечно перегнули ))) оригинально

Foxy Beige

Не тут. А к фоткам в ВК. Зарабатываю звания... Дооолго ждать следующего( В смысле "лайков" много надо.

Foxy Beige

Была "рядовой", стала "ефрейтором". Всё как в армии. С погонами. До следующего звания 200 с чем-то "лайков" надо. Долго ждать... А есть ещё "звёзды" - за самое большое количество "лайков" к твоему комментарию. Интересно играть!:)

Ольга Гусева

сплю и потом сижу в интернете а вообще у меня нет хандры я радуюсь жизни!

Св
Светик

Люди какая может быть хандра...работайте и живите в свое удовольствие

Алла Евсюкова

Я просто нахожу какое-нибудь занятие и стараюсь его хорошо сделать.

Теппеева Женя

Не люблю холод, слякоть, дождь. Но обращать время на хандру некогда

Ольга Полевцева

У меня небывает никакой хандры, у меня на эту хрень нет времени!!!