Дмитрий Тимохин

не задавайте вопросы ответы уже известны, лучше придумайте ответ без вопроса?

Ответы
Синигами

Последний бой, последний стих…
Пусть, сожаление – не жалость.
Я вновь хочу собрать своих,
Но как же мало нас осталось!
Лежат под пеплом города
И прахом сталь доспехов стала,
И мы уходим, не предав,
Теряя шанс начать сначала.
Уходим, но не проиграв,
Покорно не сложив оружье.
Мы станем соком новых трав
И соколом, что в небе кружит.
Мы станем ветром и водой,
Багрянцем облетевших листьев,
Чертополохом, лебедой,
Признанием забытых истин…
В стихи сплетенные слова
В костре времен сгорят до срока,
Но память душ… она – жива,
Она прекрасна и жестока…

Инна Терехова

Ну если учесть, что вопрос был задан года четыре (!!!) назад, и не я эту ветку реанимировала.... А насчет ответа без вопроса, то это к аксиомам или непреложным истинам. Я пока не достигла того уровня духовного совершенства чтобы их изрекать....

Дмитрий Тимохин

Просто творите и создавайте образы внутри себя, а слова для обшества

Александр Колядко

Не надо придумывать. Достаточно почитать протоколы допроса "врагов народа" в органах КГБ и НКВД. От этих ответов поседеешь раньше срока.

Люба Али Не Люба

ха здесь один деятель ответил на вопрос для чего вы задаете вопросы на которые ответы искать в инете? для того что бы люди развивалсиь

Дмитрий Тимохин

Развитие приходит когда находишь глубокий смысл в фразах типа хочешь быть здоровым - будь им

Катерина Фишер

зачем задавать те вопросы на которые уже знаешь ответы. лучше задай такой вопрос на который надо придумать ответ 😛

Дмитрий Тимохин

вопрос-ответ день - ночь не нужно ничего придумывать все уже есть

Александра Третьякова

У всех разное поскольку все живут по разному проблемы разные и головой по разному пользуются

Дара Светлая

Мы живем на земле только для эволюции своего сознания - это главная цель создания человека.

Дмитрий Тимохин

Эволюция не предполагает вашего участия а духовный рост - это работа

Дара Светлая

Эволюция Сознания -это самый тяжелый духовный труд самопреображения который ни с чем не сравним. Вот человек тебя обидел, а ведь ничего так просто не бывает, прости его, и вспомни, кого ты в жизни тоже обидел. Но человеческая гордыня мешает, а через нее нужно перешагнуть, т.е. не пытаться изменить другого человека, а изменить свое отношение к нему.

Дмитрий Тимохин

Никакого изменения сознания не нужно просто пробудитесь

Татьяна

Было тут одно чудо....выдает одно слово и многоточие.....а в ответах смайл ставит.....

Екатерина Страшко( Шибина)

Дима я желаю вам счастья!!! Пусть каждый день вашей жизни вам приносит радость!

Галина Мищенко

Жду молочника что то задерживается надо идти оплачивать за квартиру

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" И до сих пор на многие ответы, у нас не подготовлены вопросы!" - В.С.В.!

Рита Муртазалиева

Главное чтобы твои близкие не болели. Это счастье когда все здоровы

Дмитрий Тимохин

Болезней нет есть неправильно организованное вокруг вас пространство

Рита Муртазалиева

Разницы нет, при болезни твои близкие страдают, и иногда мы без сильны им помочь, а это страшно наблюдать как гибнет близкий тебе человек, сердце обливается кровью от бессилия. Это страшно

Дмитрий Тимохин

Страдания нужны для обучения больше ни для чего если вы неправильно понимаете происходящее вы не проснулись и поработайте с собой

Дмитрий Тимохин

Я 20 лет изучаю человека и похоронил всех близких я знаю о чем говорю

Ольга

кто поднимается на гору на пяти ногах, а спускается на трёх?

Natasha Morgun

вчера в кафе познакомилась с иностранцем...оказался казах..

Дмитрий Тимохин

Казахи были кайсаками а нынешнее название от казаков стоящих на границе российской империи

Natasha Morgun

я вам ответ написала..а где же ваш вопрос,как вы просили

Дмитрий Тимохин

В моей записи нет ничего кроме просьбы больше думать и меньше говорить

Дмитрий Тимохин

Юмора нет ни у кого есть только чувство, а ваш опус похож на опусы кривого зеркала для толпы а я их не люблю поэтому такая запись

Natasha Morgun

Вот дура,зачем я с вами связалась

Светлана Евсеева

если хочешь-да, если хочешь-нет. Каков вопрос-таков ответ

Дмитрий Тимохин

Два мастера при встрече смотрят в глаза и расходятся

Вадим Лазарчев

Спускаюсь с горы, несу свой дзен, тяжёлый, зараза...

Сергей Федотов

Как в Уральских пельменях- потому что гладиолусы

Valeriya Postayeva

Наше счастье в нас самих.Надо суметь его увидеть.

Марина Тимошина

я тоже так думаю! меньше вопросов надо задавать!

Игорь Nадел

вроде бы туда очередь,но каждый уже там побывал