Дмитрий Тимохин

не задавайте вопросы ответы уже известны, лучше придумайте ответ без вопроса?

Ответы · страница 3
Юсиф Алиев Шамкирский

сколько звезд на небе

Дмитрий Тимохин

Планета Солнечная система Галактика Вселенная Где здесь небо?

Иван Микулин

Ваше воинское звание

Дмитрий Тимохин

2К6 на базе плавающего танка сейчас их нет

Иван Микулин

а вот теперь вопрос ... вспомните любимый отрывок из Устава караульной службы

Дмитрий Тимохин

Я знаю что он написан кровью и даже нес однажды эту службу у штрафников, но я был студент и этим все сказано

Иван Микулин

аха экзамен сдал и ни че. не помню 🙂 ... мы пока учились бтр угнали в деревню за водкой сгонять ...

Дмитрий Тимохин

У нас только установки и "Захары" с ракетами были

Иван Микулин

да не покататься ... самое смешное, что оказалось бтр расположение части не покидал и личный состав находился в казарме 🙂

Евгения Кобыльская

Такого не может быть.

Дмитрий Тимохин

Все ваши правильные мысли - ответы без вопросов

Татьяна Павловская

как поставить вопрос

Дмитрий Тимохин

я говорю о важности процесса мышления при решении этой задачи а не о самом решении. Многие думают что умствование на людях очень важно. Ценно что остается внутри вас

Сергей Тараканов

"словоблудие!!"......!!

Дмитрий Тимохин

Еще скажите кощунство анафема

Сергей Тараканов

... да нет!! ...... , о вкусах не спорят!..... , просто выразил своё мнение о "вопросе"....

Сергей Тараканов

нет... ! .... , сделай так или так!... , выбери то или это!.... , причём знак вопроса ни где не предусматривается.......!

Дмитрий Тимохин

Вы коммунист -тест или вопрос?

Сергей Тараканов

вопрос! ..., вы : коммунист?.. , анархист?... , уклонист?... - это тест!!

Дмитрий Тимохин

При маккартизме в америке был тест на приерженность к коммунистической идее.

Сергей Тараканов

..... Это не тест....- это "охота.."! , борьба за власть! ..... точнее за влияние на "умы"...... , что , в прочем , одно и то-же.....

Светлана Анатольевна

И вам это надо...

Светлана Анатольевна

Кому надо...тот и общается...

Дмитрий Тимохин

Это как блиц тренировка дискуссии на разные темы

Светлана Анатольевна

Зато у общающихся никогда нет депрессии...

Дмитрий Тимохин

Кто может видеть и чувствовать не испытывает депрессию. Окружающая Природа так прекрасна, что ее просто нужно увидеть

Вениамин Поликарпович

а потому что )))

Дмитрий Тимохин

Для чего сочиняют и размышляют над хоку дзен-буддисты? если знаете - именно это ответ на мой вопрос

Пареску

оригинально

Андрей Калинкин

Не усложняй

Дмитрий Тимохин

Самое сложное в самом простом не смотрите на оболочку представьте что внутри

Дмитрий Тимохин

Я эксперт в алкоголизме и не допускаю любителей к этой теме. Просто откройте глаза и прислушайтесь

Андрей Калинкин

Я алкаш со стажем и знаю в алкоголе толк

Дмитрий Тимохин

Вы просто много пьете. Алкоголизм это тяжелый труд и большая наука

Андрей Калинкин

Я не очень много пью. Не больше бутылки водки 0,5 в день

Дмитрий Тимохин

попробуйте это делать непрерывно хотя бы лет пять и потом поговорим

Николай Пономарев

я что робот?

Дмитрий Тимохин

А вы что за меня есть будете? А как же!

Николай Пономарев

видно уже накушал,раз фото нет.страшно .отберут?

Николай Пономарев

Дмитрий Тимохин

Фото у меня есть но так же как и вас не отображается

Ерлес Есенеев

ты спишь?

Дмитрий Тимохин

Расслабьтесь соединитесь с собой и запишите ощущения

Шермат Боронбаев

Мир иной

Дмитрий Тимохин

Это священники любят говорить про иной мир

Шермат Боронбаев

По божьей воле.. они тоже участвуют в этой...

Natali Shelkovica

а зачем?

Нина Бродовская

В Библии написано что говорил .. людям.. ученикам.

Natali Shelkovica

написано...говорил....а вы сами слышали??

Нина Бродовская

много написанного. в мире.. неужели ничему не верите

Нина Бродовская

но знаете по книжкам опять же..

Natali Shelkovica

нужно проявлять здравомыслие.....

Снежана Скосырская

любовь

Дмитрий Тимохин

душа бессмертна человек не стареет если есть мотивация жить долго если нет то Природа готовит пищу для других умерщвляя ненужное

Нина Дианова

ответ?

Дмитрий Тимохин

Услышьте мелодию цельнометаллической флейты

Нина Дианова

Флейта...это просто здорово!

Лариса Новожилова

зачем?

Дмитрий Тимохин

Сначала была амеба затем люди стали лезть на Эверест, заниматься творчеством, но амебы остались

Михаил Старожилов

О, это сильно. А кто у вас будет в качестве Пилата и на какую дату запланирована Голгофа?

Дмитрий Тимохин

По вашему Пилат и Голгофа самое важное в Иисусе? Вы наверное думаете что Иуда предал и было физическое непорочное зачатье?

Михаил Старожилов

Самое важное - "принял смерть за други своя!" Вот я и интересуюсь, когда слова делом подтверждать будете? Потому и про Пилата спросил, ибо бичевание должно помочь вам точнее определить уровень притязаний.

Дмитрий Тимохин

Я уже подтвердил и теперь могу заблудшие души в стойло приводить но конечно не все

Михаил Старожилов

Есть куда расти! Еще несколько лет (чем вы там колетесь/курите) и будете приводить всех.
А я вас в черный список добавлю, для профилактики распространения паталогий.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

?

Дмитрий Тимохин

Потому что не существует вопросов и ответов есть Природа