Татьяна

Отдам всю дурь из головы молодым и зеленым! Заберите ради Бога, а то у меня уже возраст не тот...

Ответы
W/
W/S/G

Я влюбился, как напился, свежим ветром перемен,
Тёплым дождиком умылся и отрёкся от измен.
Стал послушным, очень нужным, чутким лёгким, будто сон,
Миром солнечным, в окошке, стуком сердца в унисон.

Не дыша, любуюсь счастьем и хочу всегда дарить,
Звёзды россыпью, рассветы и с мечтою рядом быть.
А в глаза холодной страсти, я стараюсь не смотреть,
В чувствах нет прямых намёков, только верить и терпеть.

Потому пытаюсь словом, сгладить острые углы,
Пусть поселится надежда, в сердце гулкой пустоты.
Я надеюсь, робко очень, не заглядывая вдаль,
И судьба моя в ладошках, словно трепетная лань.

Грусть, как свечка у иконы, светом теплится в душе,
Потерпи, прошу немножко, я соскучусь по тебе.
И как только всё случится, стану капелькой весны,
И счастливою слезинкой, на улыбке у любви…

Виктор Молчанский

Не берут? Наверное, своей хватает... Не переживай дурь лишняя, с возрастом уйдёт, а немного надо оставить, а то жить скучно будет.

Шер Исаматов

*)))))) У них своей хватить на 10-ых... А я бы, на Вашем месте, свою берег, холил и лелеял - как чудесный сувенир, до самой смерти... *))

Кайзер Созе

хахахахаха,нет!)справляйтесь со своим детством сами))хороший способ усыпить в себе ребенка-покушать в макдональце))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот блин...а я кушать хочу))

Кайзер Созе

все,бросаем работу и идем обедать))не гоже.....столько работать)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Точно...и пусть весь мир пожождет))

Кайзер Созе

ахахаххаххахаахахах)))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))))писак блин

Кактус Горшочкин

ДА НА КАКОЙ ЛЯД ЭТА РУХЛЯТЬ КОМУ ТО НУЖНА???--ЩА ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОГРЕСС.......🤔 👍..............😇

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что то разговорчивый сегодня такой? )))

Кактус Горшочкин

ЧЕ?????.......НЕ ПОЛ........🤔 👍..........

Марина Крещенко

нет я не отдам оставлю для себя чтоб в глубокой старости не стать маразматиком буду чудить даже в восемьдесят

Babaev Skorp

да тут почти у всех дурой забыти голови .А вы лучше их выбрасивате.всеравно через неделку заполнется

Владимир Дергунов

да у них своя через край плещет.поздравляю.хорошо сохранилась.не растеряла😄

Ал
Александр

Не переживайте Зоя, дури все возрасты покорны и никуда Вы от этого не денетесь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да я и не хочу если честно)

Ал
Александр

И правильно))) Без неё скучно жить. У меня в голове тоже этого добра хватает. ☺

Валентина Метлина

Действительно, зачем наступать на старые грабли, когда вокруг столько новых! ))

Рамиль Рычапов

Тоже с этим мучаюсь,наверно дело не возрасте а в душе,ведь там вся молодость!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Только вы и поняли о чем я)))

Рамиль Рычапов

Я думаю это до старости глубокой ,я считаю это плюс чем минус 😊

Рамиль Рычапов

Я думаю это до старости глубокой ,я считаю это плюс чем минус 😊

Олег

ЗОЯ вы прелесть.............только не растрачивайтесь.......у вас все на уровне.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще да. Это ласкво Зося

Олег

Да я помню у нас тоже так называли Зою.

Олег

🌹

Та Sha

Бляяяяяя! И мою тоже заодно! а вас прошу..пожааааааааалуйста!🙃

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если она в меру, пусть будет) )

Та Sha

..да нет....надо бы немножечко поубавить....возраст..возраст..не солидно!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какие наши годы

Та Sha

ахах...😀 может оно и к лучшему, что мы не зануды!🙃

Игорь Арестов

Не надо навязывать, свою дурь кому-то, и при этом упоминать бога.

Ал
Александр

Не стоит свою дурь молодым дарованиям скидывать, у них еще хуже

Бесик

Может быть, стоит осуществить ее, дав себе волю на всю катушку?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может пора уже взрослеть

Бесик

Иметь со мной приятно даже дело.

Се
Сергей

Товар конечно востребованый, но они не понимают его ценность

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думаешь не отдавать?)

Се
Сергей

Что умеешь за плечами не носить, пригодится, а то станешь пуританкой, неинтересно

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Ага ,в монастырь уйду

Се
Сергей

Уже присмотрела? Конечно мужской?))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Без дури ,только в женский

Anton Chernov

Заведи себе умного и и непорядочного он из тебя выбьет ее)

Александр Буреломов

свою не знаю куда деть! потом подскажите куды отдали свою

Оculus Inferno

Я Вас умоляю, молодым и зеленым. У них и без Вашей хватает