Та
Татьяна

В наше время стало больше потребительских отношений. Неужели чистое и светлое чувство бескорыстной любви пропало?

Ответы · страница 3
Viktor Reznichenko

Та никуда оно ни пропало, Вы просто Ваше время под себя перестраиваете😏

Р_
Ростислав _

Да, пропало... И даже когда оно есть-оно остается в тени потреботношений...

Андрей Ляхов

Это скорее зависит от конкретного человека. Люди бывали и бывают разные

Iren

Ну нарожали поколение " для себя", А они гнидами оказались продажными🤣

Эл
Элина

Да, и я все чаще сталкиваюсь с таким потребительским отношением к себе.

Ирина Артемова

Любовь зла От козлов нужно брать ,или мясо ,или себя давать растоптать

Та
Татьяна

Как это?...от козлов брать мясо...😮

Ирина Артемова

Ну как ,пока есть чем заинтересовать ,значит тянуть по полной ,все ,что имеют ,в свой карман

Та
Татьяна

Да это и есть потребительство..)))

Валерий Редискин

нет не пропало приходите вечером на сеновал только кузница не берите

Любовь Мацарская

Оно было и будет всегда,потому,как любовь всегда бескорыстна и чиста!

H K

Вот вы любили бы человека имеющего виллу иномарку счета на банках?)

Та
Татьяна

Возможно...если бы и у меня было бы такое состояние..)))

H K

Тоист вы считаете что если вы социально не догоняете его значит это не ваша судьба?

Та
Татьяна

Не моя..я и не стремлюсь догонять..)))

Та
Татьяна

Я не влюбляюсь в богатых...Влюбляюсь в талантливых,способных творить своими руками..🙂

H K

И много ли таких вундеркиндов?)))

Та
Татьяна

Лично у меня-несколько...любимых

M К

Почти пропало. Эти люди не могут испытывать такое чувство, им нечем

Натка М_Мак

В своём окружении, окружении семьи дочери и тп такого не наблюдала

Шагарьян Хайретдинов

это просто невозможно. Во всяком случае на Руси

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вовсе нет . просто сейчас чистое и бескорыстное дороже ценится 😂

Пётр Ермаков

Всё как было, так и есть - люди-то ведь в массе своей не поменялись

Pavel Astafev

Вы женщины и утопили это чувство в потребительских отношениях...

Та
Татьяна

Благодаря бесчувственный мужчинам...😭

Pavel Astafev

Для вас женщин мерилом чувств является жирный счёт в банке...

Та
Татьяна

И не содержанка и шкура..)))

Pavel Astafev

Только всего лишь деньги...

Сергей Рохлин

Назовите 16 цифр вашей карточки и я попробую угадать 3 на обороте.

Сергей Рохлин

Говорят занят абонент какой-то обсуждайкой

Владимир Петров

Не пропало. Просто кто-то нашёл этому чувству не лучшую замену...

Дэн

Да испокон веков так было. Сейчас это просто не завуалированно.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!Никада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну штоб все слышали и эт впечатление яркае

Егор Сколопендрычъ

Нет! Поверьте! Не пропало!!! (что сложно сказать про женщин)...

Наталья

Складывается такое ощещение! Всем правят разврат и расчет)

Наталья

Да