Та
Татьяна

В наше время стало больше потребительских отношений. Неужели чистое и светлое чувство бескорыстной любви пропало?

Ответы · страница 6
Юрий Лагун

Послание! ...

Виктор Букатин

А вы бескорыстно любить умеете?

Та
Татьяна

Если чесно,то нет...просто некого..😏

Виктор Букатин

Ну значит можно ответить на вопрос положительно — бескорыстная любовь пропала.

Vladimir Rakivnenko

Я всех люблю... бескорыстно...

Vladimir Rakivnenko

Давно не видел Игоря Шейха...

Vladimir Rakivnenko

С одного города. Обычно - знакомы бывают...

Наше Благородие

Стало утопией как Коммунизм

Юр
Юрий

Ещё существует,на удивление

Al
Alek

Да кому нужна любовь эта😆

Al
Alek

Каждому свое,не знаю не встречал любовь,и вряд-ли встречу😅

Зинаида Бадяева

Наблюдайте !🧚‍♀️😲🤫🤔

Та
Татьяна

Нечего мне делать-наблюдать..Современный мир,и так понятно-другой...

Юрий Дробот

Та
Татьяна

Ой,Юра...мне не нравится..((

Юрий Дробот

Так вас никто и не заставляет....Хорошо!!!!! Ваш ВЫБОР-И я ЕГО УВАЖАЮ,,,,

Та
Татьяна

Мне типа такое нравится

Юрий Дробот

А я то думал .....Ройксоп и АХА-норвеги!!!!А для Вас они идеологически разные?😌

Геннадий Чеботарёв

Константин Лисицын

Я бы поспорил, Татьяна.

Та
Татьяна

Давайте,Костя...поспорьте..))

Константин Лисицын

Меня киданули на определенное количество копеек. Да и ладно! Знала ситуацию....

Николай Дубровский

Никак нет... я здесь! 😉

Та
Татьяна

Такой вы бескорыстный?)))))

Максим С***

Уж лет как 20 так живём

Максим С***

А я констатацию факта пришлёпал))

Роман Смирнов

Таня я люблю Украину !

Сперанский Вадим

его никогда и не было

Та
Татьяна

Ну почему же..если верить нашим предкам,то было...было но прошло..))

Сперанский Вадим

знаете что общего у старшего поколения? любовь к пиздобольству

Та
Татьяна

Ну есть такое...чуть преувеличить...по поводу любви...но поверить можна..

Сперанский Вадим

да нет у них никакой любви, просто женщины не работали и мущчинам лучше платили

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Та
Татьяна

Только что почитала Алсу мысли...по-моему образованная девушка..Вы ей завидуете?Чем она вас так раздражает?

Sonam Dechen

да очень, но иногда бывают всплески теневые, о которых ни кто не знает и

Sonam Dechen

вообщем вопреки я не могу её забыть, мы когда то были подругами

Sonam Dechen

всё пока, мне скоро на смену ☺️ спасибо тебе

Та
Татьяна

Аааа...ну теперь понятно...Ну а я причём?....что вы мне её подсунули...😃

Ав
Автор

а оно когда то было?

Та
Татьяна

Ну когда-то было...да прошло..))

Марго Беккер

не есть-но не у всех

Ка-Валерчик Гузенко

Еволюционировало !

Владимир Наумов

Любовь не пропала!

Та
Татьяна

Не пропала любовь к деньгам...😃

Maksim Larionov

А сами пробовали

Та
Татьяна

В юности было...было и прошло..😊