а где добрые,порядочные патриоты России и планеты Земля которые осуществет патриотизацию,вернут золотой запас СССР??Вот покажешь их,тогда можешь назвать нас плохими.
Смотрите предыдущие ,ваши записи.
Причём здесь предыдущие записи? Я,люблю Брежнева!!! И ВСЁ!!! Это вовсе не означает,что Я ,кого то поддерживаю.Сталин великий !!! С его именем на устах принимали смерть,герои и освободители!!! Это были самые счастливые времена народа! Все ,так и говорят.Все,кто прожил это время и есть с чем сравнить!!!
А ты ,не знаешь ?Что кто, не хотел умирать за родину,умирал за Сталина?Смотрите история может повториться.И если не захотите умереть за Путина ,умрете за родину.Но все равно умрете.В этом цель политике сатаны МА-КПМГ-КПСС.Умирать а не торжествовать.
За Родину,не грех и смерть принять,но не за правительство,зная,что потомкам будет лучше жить готов и умереть!!!
Родине и детям как и всей цивилизации,вы нужны, здооровым и богатым разумом ,а не долларами и евжами.Выгоните их домой, с России вместе с их голубой системой власти!!!Власть должна быть, светлой ,тогда она покажет правильный путь развития ,а не дебилизации.
злых нет. Каждый добр к себе. Как и ты. Пустые слова ДОБРО и ЗЛО для разделяй и властвуй попы и власти придумали себе на пользу.
Где зёрнышко есть,но не всё,так просто...
Весь мир лежит во власти злого БИБЛИЯ 1 Иоанна 5:19
оттуда, откуда и добрые...)))))))))))))))))))))))))))
Очень жаль,думал с обратного конца.
вот так бываеттт....злые---наверно потому что завистливые и вечно чем то недовольные...и всё та им не так...)))))))))))))
Все оттуда..откуда и не злые.. 
А,Я думаю,что они с другой,противоположной стороны выпадают,сразу с говном вперемешку...
Да ты я вижу И.з.в.ра.щ.е.н.е.ц батюшка...Это раньше так говорили..щас по другому - с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о.е ..меньшинство.. 
Ага...
...
От отсутствия любви в жизни
Нет.Не зацикливался.Чтобы реализовать таланты,деньги нужны.
Песни пишу.Продавал раньше.Рисую,хорошо говорят.В основном творческие.
Оу. Класс. А что перестал продавать?
Рома! А ты в Питере живёшь?
Сложное и тягомотное это дело. Я,в Волгодонске живу. Юга.
все берутся из одного места
да и Вы не исключение!!! 
Но злым,Я себя не считаю.Да люди,тоже...
кто то из нас его разозлил(((
От неустроенности в жизни
Собрать бы Вас всех в кучу и устраивайте жизнь,сами ,меж собой!!!
Это разозленные добрые
они не берутся они есть
Из обиженных добрых...
от показной доброты
Среди добрых я добый зредиди злых я злой
от отсутствия добра
жизнь бьет ключом
Юлечка,Вы с ключами поосторожнее,они железные...
От "хорошей" жизни
Доброго утра! Светлана! Вы,отвечаете от имени злых или,как соторонний наблюдатель?
хотелось бы знать
Лучше и не знать.Ща вопрос удалю,такого пишут...
Ты из сам делаешь
Не спорь не скем и не будет их
Роза,Я и не спорю,хамят сразу...
злых не бывает
Здесь их,очень на много,а по планете и не счесть!!!
На них воду возят.Они заняты.
Вы пишите,что их нет.А,обиженные их ищут,что то не сползается...
потому и обиженные ищут виноватых
Что их искать.их все знают...
Просто или не просто,но они и виноваты во всех бедах народа!!!
От злых людей..
Жаль,что не абортировали,вас!!!!
Я,злых спрашиваю,добрые молчат.