Ас
Асечка

Хочу ноутбук 🤣🤣 правда сейчас они стоят как машина, шо за цены

–2
Ответы
Эк
Эксперт

Есть разные понятия. Нужно, хочу, могу. Если совпадают все стороны - и кредит возьмешь, чтобы купить. Но, если только "хочу", но не позволяют средства, тогда придется откатать губы, а не закатывать. В свое время брал такой ноут за 18 тыс, тогда тоже большие деньги были. Брал кредит. Не жалею, потому, что очень выручил тогда ноут по жизни. Сейчас он стоит около 65 тыс. Могу подарить.

С К.

🤔 Сейчас без компьютера работать на удаленке сложно.

Ас
Асечка

Мне он очень нужен не только фильмы смотреть. Я хочу работать из домв. И в нашем городе даже есть вакансии такие. Но без компа или ноута туда не берут. Потому что там должна быть оперативная память не меньше 4Гб и програма не меньше Windows 10 стоять. Я многодетная мать. И ищц разные виды заработка. Работаю куда зовут

Ас
Асечка

Убираю если зовут. Стираю. Могу сготовить если надо. Красить помогала на кладбище

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

самый дешевый 30-40 т р - у вас какая валюта ))?? можно в сервисных и ремонтных мастерских купить б\у - считай за пол цены или тп -чуть что снова отремонтировала - и не жалко выкинуть !! -вот у меня живой 3 г асус из ремонтной конторы -!!

Ас
Асечка

В смысле за 30000 не жалко выкинуть Я даже столько не зарабатываю иногда Да мне например жалко выкинуть если я его куплю за 30.000 а он сломается

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --не сразу !!!за 30 т р --выкинуть накладно !!! обычно покупаешь и работаешь -эксплуатируешь--))) !!!год или 3 -упс ... в ремонт !! а тут из если б\у... который стоил 30 т\р -после ремонта \\обычно ломанные или тп \\ оставляют в сервисе - аза 2-4 или 5 т р- продают сервису --!! -мастер его сделал - основные функции для работы - уже цена будет 10-16 тр - !!!- сходи и найди -может туже модель но уже дешевли -и там незначительные системные неполадки или тп !!

Маша Ерёмина

Я взяла б\у с рук, недорого. Скоро захандрил, вызвала мастера, наладил быстро и сказал, что пахать будет долго и хорошо - практически неубиваемая марка... Пашет уже 5 лет после того.

Ас
Асечка

А я что-то с бэушные товарами уже не хочу связываться купила увлажнитель воздуха он даже один день не проработал я его только до дома привезла Он уже сгорел как мне сказали друг знакомый купил машинку стиральную б/у но она может быть полгода у него максимум поработала и то так работала что соседи думали что там наверное кого-то убивают

Маша Ерёмина

Нет, мне везёт: б/у работает как новое или даже лучше...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А я не знаю, кому сбагрит стационарный компьютер... Оперативная память 1.гигабайт... общая память 2 терабайта... Уже два года не удел... Отдала бы просто за так... НЕКОМУ...

Ас
Асечка

Дак с 1 гигабайтом кому он нужен? Тцда даже не скачаешь ниче

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Как хочешь, у меня с этим проблем не было...

Ас
Асечка

Поэтому никто его и не хочет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Досвидос

Алексей Нагула

Совет даром! Вынести мозг парню, или тонко шантажнуть его, чтобы инициативу он взял на себя! Дерзай и всё будет пучком. У меня опыт есть, три ноутбука подарил.

Алексей Нагула

Чтоб проспонсировал вам покупку. Ноутбука.

Ас
Асечка

Нет у меня таких.

Алексей Нагула

Тогда умолкаю и удачи и везения желаю!

Ас
Асечка

Почему многие думают что девушки живуи зассет мужчин?

Алексей Нагула

Даже в мыслях не было.

Serg

Стоноутбуков. Это нормальный магазин б/у ноутов. Подберут Вам по максимуму подходящий. Гарантия год. Для начала пойдет. А там накопите на новый.

Ас
Асечка

Причём такие комментарии писают надо сначала думать что не все живут в Москве и ваше Москва не пуп земли

Serg

Я в Перми.

Александр М.

Не заморачивайся.Новый сейчас покупать нельзя.Дешёвый полное дерьмо.Можно купить очень хороший Б/У.Это я тебе,как спец. говорю.

mk
maik kunin

Хотите я Вам вышлю свой. Хочу купить по новей. Моему 3 года. Совершенно бесплатно. Только оплатите пересылку, после получения!

mk
maik kunin

Недели 2-3 пока придет. Новый.

Ас
Асечка

И как я вас найду

mk
maik kunin

в личку заглядывайте

Ас
Асечка

Ок спасибо

mk
maik kunin

Буду надеяться на скорое получение и отсылки.

Владислав Ильмер

Я открою один секрет. Есть такой "магазинчик" Ломбард называется. Там всю электронику можно купить по нормальным ценам.

Ас
Асечка

За бесплатно? Нет вот и все

Владислав Ильмер

Много дешевле чем машина

Ас
Асечка

Спасибо Я уже купила бэушный увлажнитель воздуха он не успел даже до дома доехать как сломался

Кот И К

купи простенький Ассер..20 т.р...у меня уже 7 лет пашет..только кэш иногда чишу и пылесосом пыль из кулеров высасываю..

Се
Сергей

Ага, а потом оказывается там кострированый процессор стоит и он тормозит по чёрному за такие деньги

Elchin Tehmezov

А ты купи бушный. У вас там попадаются классные ноуты за даром. Кто та крадёт и продает за водку.

Elchin Tehmezov

Недавно знакомому тут попался ноут практически за даром. Купил два ноута и куча деталей за 20 долларов. А ноут оказался превосходным. Показатели с виду слабенькие, но сука работал быстрее чем мой персональный. Если судит по показателям отдельных деталей должен был быть медленней в полтора раза. Но в деле оказался быстрей в два раза. Он сам офигел. Оказался там старый чистый двухъядерный ЦПУ. У меня стоял коре 2 Дуо, там стоял дуал кор. Разница в том, что у меня был один физический разделенный на два логический, а там 2 чисто физических. К стати у всех новых интеловских логические ядра. Кор ай 3-5-7-9 не важно какой, логические ядра. Они все уступают по работоспособности АМД и Ксеонам. Правда ксеон серверный, без переделки самого процессора нельзя ставит на столный ноут и серверные детали не поддерживают игровые к примеру видеокарты. Да и дороги.

Ас
Асечка

Я не знаю это ваги проблемы

Ас
Асечка

Ваши

Elchin Tehmezov

Наверно ты не читала или не туда ответила )) Как бы я попытался для тебя написать, как купит и что, чтоб было дешего))

Ас
Асечка

Ну иди и упейся если тебе это поможет

Константин Котиков

Нафиг он нужен ?! У меня их три - просто как флешки использую , ну ещё аудио видео редактирую 😋

Ас
Асечка

А кто-то на нём ещё и работает прикинь

Константин Котиков

Так я тоже работал - поэтому их три , оцифровывал видеокассеты , улучшал домашние съёмки , песни писал - но потом другим стал зарабатывать 😎

Ас
Асечка

Вышли мне один 🤣

Константин Котиков

Самовывоз 😉

Да
Давид

а ноут для какой цели? если игры то да 40 не меньше, если офис инет соц сети то 18 за глаза..

Ас
Асечка

Для всего и работать и музыку слушать из фильма смотреть

Да
Давид

музыка фильмы работа не нужна мощь! мощь тока игры и графические программы адоб или 3 д модель

Ас
Асечка

Ну игры это не моё я в игры на компьютере Вообще никогда не играла Так что

Да
Давид

ну а дочки!

Ас
Асечка

дочек есть телефоны

Да
Давид

тогда себе не надо брать! 20 хватит! 17.3" Ноутбук HP Laptop 17-cp0092ur черный

Andre Volfenzon

Поздно захотели.... я лет 5 назад подарил в Россию новый, Барышня училась в университете.

Ас
Асечка

Эх 😁

Andre Volfenzon

Да уж...🙂

Татьяна Морозова

ищите в мастерских там те же но в 2 раза дешевле ...у этой техники ничего не ломается...))

Анна Сова

только смотрите потенциал батареи...

Татьяна Морозова

у меня здесь почти сразу образовалась аж две мастерские и я с ними дружу...)

Ас
Асечка

Да не собираюсь Я ещё ничего покупать у меня ещё денег нету Даже

Александр Дувалкин

да ну,есть умельцы в любой корпус засунут классное железо и дёшево и серлито

Владимир Вельский

Зачем Вам топовый игровой, купите за 10-20 т.р., он покроет все 😁потребности

Владимир Вельский

Подработку найти

Ас
Асечка

Куда еще подработку? Я итак работю

Владимир Вельский

Не работу, подработку

Ас
Асечка

Вот вы когда что-то пишите такое вы сначала Подумайте Может ли человек это делать или нет а потом пишите

Владимир Вельский

Тогда мечтайте дальше😁Мечтать не запретишь

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Ас
Асечка

Причём здесь вообще вакцинироваться вы уже совсем помешались на своём ковиде

Га
Галым

Ну смотря что желаете от ноутбука, вернее что необходимо и достаточно