Оленка

Мужчины, как понять что Вы серьёзно настроены?)))😝🙃😝

Ответы
Алексей Мосолитин

1. Он с вами честен2. Он задает вам вопросы3. Он хочет быть для вас единственным4. Он сдерживает обещания5. Вы для него в приоритете6. Он устроен в жизни7. Он говорит о своих планах на будущее8. Он появляется, когда вам нужна помощь9. Он не боится делиться своими чувствами с вами10. Он хочет быть частью вашей жизни11. Он уделяет вам внимание12. Он не боится быть собой13. Он все время с вами на связи14. Он чувствует себя важным для вас15. Это очевидно

Оленка

Благодарю. С уважением

Евгений Антонюк

— Вы любите признаваться в своих ошибках?
— У меня опыта не было...
— А это только дураки учатся на своём опыте, я же предпочитаю учиться на опыте других. Бисмарк.
— Да, я читал. Книги, фройляйн, хорошие советчики, но тысяча советов не заменит тысячи пфеннигов.

Артём Петров

Выйти замуж, родить детей, троих.. прожить лет 30 в браке. Кровь попивать регулярно, требовать невозможного. Любовника завести, лучше двух. Если он Вас не бросил, полагаю, у него серьёзные намерения. Я бы поостерёгся.

Оленка

А что сами уже не справляетесь...обязательно любовника надо?)

**
*****

Есть такая крылатая фраза... С любовью не шутят... Так вот, для меня это табу. Если мне нравится девушка, то она может быть уверена, что, пока мы вм, у меня никого не будет....

Оленка

Спасибо

Бастиан

Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива — чтобы она знала что у него самые серьезные намерения! Как то так😏

Оленка

😉

Бастиан

☺️

Сергей Дёмшин

Легко. Если после ресторана мы едем в сауну, а потом в гостиницу...Но !!! Если через день мы снова встречаемся, то это более, чем серьезно

Оленка

Слишком легко)

Оленка

Ну да)

Оленка

Нет

Оленка

Не моё это

Остап Бендер

Ну если вы женщины начнете у нас отбирать зарплатные карточки и криптовалютные счета, то мы мужчины снимем очки и пойдем в туалет

Оленка

Да ради Бога))

Оленка

Пожалуйста)

Остап Бендер

ну вы нас хоть в туалете полюбите?

Доктор едет едет сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везет

Оленка

Ой не знаю))

Оленка

Не хочу)

Оленка

Лень)

Оленка

Конечно)

С Э М

Искренен, всегда интересуется, помогает, находит время, балует подарками. Советуется, имеет представление о совместном будущем)

Оленка

Благодарю

Юрий

Выкатываешь свой райдер, если мужчина соглашается сразу, значит любит(в данный момент), если начинает разбираться-беги сразу!!!!!

Оленка

Спасибо)

Вадим Иванов

Самый лучший способ -спросить прямо. На намеки и недомолвки мужчина реагирует плохо, а на молчание, еще хуже. Мы не телепаты.

Оленка

Хорошо)

Вадим Иванов

Примите к сведению. И если у вас все будет хорошо, и вы будете вместе, не ждите, что мужчина догадается о том, что вы хотите и молчите. Просите прямо и вы, скорее всего, это получите или отказ аргументируют. А миф о "женской загадке" забудьте. Это только повод позлиться на "тупого чурбана не понимающего тонкую натуру. Телепатов нет. "Просите и дано вам будет"...или не дано... Но это уже от вас зависит...

Оленка

Благодарю

Оленка

За ответ

Анатолий Серёга

Это понять не сложно... Проблема в другом: сегодня "серьёзно настроен", а завтра, - или даже, через час, - уже нет...

... Рус

Понимать не обязательно, мужчина,если он мужчина, а не быдло-мужик, всегда серьёзен в настроениях!

ov
oleg volkov

Это кажется не кто точно сказать не сможет,,, все реагируют по разному,, кто мочит, кто поет и т д,,,

Ле
Лето

Вот как я понимала что мой папа серьёзно настроен: он доставал ремень и говорил " Раздевайся!"😆

Оленка

Суровый папа

Оленка

Верю)

Ле
Лето

При этом он ни разу на меня голос не повысил, но каждая порка для меня была как кошмар, я всегда думала, что сейчас умру.

Оленка

Это же хорошо)

Алексей Еремин(Бердск)

Если желание у мужчины возникло,значит вполне серьёзно. А если нет,значит не твой сегодня день.

Оленка

Сегодня да😂

Виталий

Если придет на свидание с кирпичем и без прозерватива - это уже значит настроен ерьезно...😁

Оленка

Будем знать))

Виталий

😁👍

Виктор Билькин

Для этого нужно быть самой серьёзно настроенной, а не вертеть хвостом перед всеми мужиками

Оленка

Спасибо

Ol
Oleg

................................ну-если-ты-красавица-\порно-актриса\...то-это-на-долго.............🖼

Cергей Соколов

Не нужно понимать мужчину. Главное доверьтесь ему, если действительно его любите.

Оленка

Я свободна

Ku
Kuruella

Надо посидеть и поговорить несколько раз. Результаты посиделки сравнить и все

Оленка

Хорошо