Ольга

Может я криворукая, или вообще не с этой планеты, но я никогда не могу вымыть гору посуды одной каплей этого супер моющего вещества Фэйри!)

Ответы
Рамиль Каскинов

Не пользуемся фейри, но не потому, что её признали очень токсичной, что она очень вредная для здоровья. Просто она неэффективная, плохо моет посуду. Есть средства намного лучше, мыть посуду с которыми одно удовольствие, не портит кожу рук, хорошо пахнет, и безвредно для здоровья. И что немаловажно, они заменяют несколько бутылок фейри, то есть дешевле. Название не буду говорить, что бы меня не обвинили в рекламе.

Anit

Не ведитесь на рекламу😁 Сейчас народ повалил в магазин "Prostor" там в рекламе тааакой мущщщина встречает и говорит: " Крихітко! А яке в тебе бажання?"😈( Крошка! Какое твое желание?) - так НЕТ МУЖИКА В МАГАЗИНЕ!!! 😅

Андрей Толстый

Вы просто не тем пользуетесь. Видете ли, но колготки действительно такие прочные, как в рекламе, что могут использоваться в качестве буксира, но вам их никто не продаст, это не выгодно. То же и с вашей каплей.

Наталья Малышева

вот и я такая.. ну нет у меня в доме ни мистера Мускул по звонку, ни мистера Проппера по вызову, Тиред тож не приходит сам... и с последней каплей Фэйри напряженка))))) все сама... задолбалась)))

Александр Путин

Я АОСОМ С ГЛИЦЕРИНОМ ПОЛЬЗУЮСЬ И АМВЕЙ ФИРМА. МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДИДРОПС Я СПЕРВА НИ КАК НЕ МОГ ПРИНОРОВИТСЯ А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Татьяна Ремез

Девчонки! Не верьте рекламе! Я всем мужикам совала под нос кофе, но никто не велся!Потом кофе я заменила на коньяк..... и поперли!

Александр Гусев

Так и Фэри не тот. У нас продают непонятно что. Мне раз привезли его из-за "бугра". Совсем другой эффект!

Ольга

Да кстати... это точно , как и все шампуни ))

Алексей Малахов

А вы попробуйте её предварительно замочить всю, а потом намылить мылом. Ну а потом мойте фейри...

Владимир Лебедев

Главное, чтобы каждый хоть раз попробовал. А к тому времени новую замануху придумают. Деньги!

Александр Жаров

Значит Вы ещё юная и наивная, если верите в рекламную чушь. И не спешите стареть, успеется. :)))

Ольга

Да я шучу )) Хотя ....да...я юная и наивная )))

Папин Друг

Вы тоже пробовали...- ох уж этот ящик. Да вспомните вы, что вы женщина а не посудомойка...

Абдрахман Кажибаев

а после капли Фэйри надо добавить отечественного моющего порошка целую пачку)))

Valera Vavin

Помню. мыли при "коммунизме" холодной водой без всяких Фейри....И отмывали.

Ольга

мыло хозяйственное использовали ))) я и щас им пользуюсь

Valera Vavin

И это правильно, т.к. безвредно.

Мир Рахими

Правильно делаешь , ты мой тремя каплями,пусть все знают,что они врут

Ок
Окей

))) реклама это!)) я мою только натуральными вещами -горчица мыло сода )

Александр

У вас просто капля очень маленькая,капля должна быть с пол бутылки!

Владимир Богословский

Туда надо Разрушителей Мифов пусть поработают. Миф разрушен!

Ирина

А я этой вонючей аллергенной дрянью уже давно не пользуюсь.

Vlad Talalian

Эт может ваша капля - капелька Пожирней ,да побольше ! 😀

Во
Вов

а я всегда думал что фильм звезные войны это правда😀