Т-
Т-1000

При общении,вы изучаете,своего собеседника?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Конечно изучаю!
Всю его родословную,
по пятое колено, и как этот человек мог жить без меня!
Интересует как часто посещает
"злачные места" (кабаки, рестораны).
Какие песни поет в караоке.
Любит ли она пиво, водку и коньяк.
Где любит отдыхать.
На какой стороне кровати спит.
Когда был самый лучший секс.
С кем был самый плохой секс.
Какие книги читает. )))

Т-
Т-1000

🙂🤝

Яна Ясная

Все зависит с какой целю происходит общение ...если просто поговорить , то изучение иногда не нужно. Это что касается виртуально общения , при реальном общении визуальный анализ происходит всегда.

*Таня*

Каким образом? При обращении сразу видно что за человек с тобой беседует. А данные о месте жительства, имя, возраст могут быть недостоверны....

Т-
Т-1000

Я имею ввиду,внутренний мир,состояние души и тд

*Таня*

А я о чём? Это всё видно по манере общения. С 2-3 сообщений уже можно сделать предварительные выводы.

Т-
Т-1000

Возможно,Тань))

Вр
Временно

Если мне интересен человек....конечно.....интересен он только в тематике вопроса или вообще на моей волне, хороший человек....))

Т-
Т-1000

Хорошо

Ас
Асечка

Интересно всегда думала об этом тупым вопросе как это измерять линейкой его надо или может быть строительный метр взять

Ас
Асечка

Или или изучать его как интересно Может по картам

Бедный Мойша.

Да,все данные о профиле, личности.все подписки,группы в которых он состоит, характеристика по базе МВД.

Т-
Т-1000

Bagus-антикрим

Наталья Романова- Z

Чую носом.. и если интуиция не подводит- « то «я так и думала», а если подвела: « то я как чувствовала»😁

Т-
Т-1000

Хорошо))

Елена Хан

Ещё как, и если прячет взгляд, либо врёт, либо что-то скрывает , что одно и тоже в принципе 🥳

Т-
Т-1000

Ну...скрывать-это недоговаривать.Врать-это говорить,заведомо ложную,информацию))А,взгляд...просто не любит смотреть в глаза.Таковы,реали))

Елена Хан

Напоминаете мне одного знакомого, который мои же слова пытается мне разъяснить, при помощи словаря Даля

Елена Хан

Спасибо не нуждаюсь. Повышайте свою самооценку, за чей угодно чужой счёт

Т-
Т-1000

🙄🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Что такое изучать? Изучение — это вдумчивое понимание с определенной целью. Какая цель?

Леонид Шестаков

не люблю я это дело... почему то всегда неудобно, если обнаруживаю нехорошее качество...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

изучая человека - привязывеаешься к нему. предпочитаю просто общение без вторжения

Наталья

Все происходит в ходе общение и это скорее, не изучение, а понимание и восприятие)

С Нами Бог

Во время общения Я всегда смотрю на человека и сочетается ли голос и внешний вид

Эмма Коноплицкая

Наверное, нет...Ведь с первого взгляда и первой фразы ясно, кто перед тобой...

Т-
Т-1000

Хорошо

Эвелина

Ну,в какой-то степени да ,но при условии,что заинтересовалась им или ею .

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Нет не зачем задам пару выводящих вопросов и начну раскручивать

Сакура Антигейша

Нет. Просто болтаю. Инет он и в Африке инет. Ничего серьёзного.

Сакура Антигейша

Ааа, эти))))) ну так с этими вообще и говорить не о чем. Там мозгов не, в голове хрен ночевал и тот укочевал.

Т-
Т-1000

Кстати,соболезную,что произошло.Снова суки,мирняк били.Царствие им Небесное😢

Сакура Антигейша

Спасибо за поддержку. Этим мерзавцам гаубица пиндосы подкинули дальнобойные, вот и испытывают. Слов нет, одни выражения. Даже до спальных районов добили вчера, там 8 лет только слушали, а тут прилетело...

Т-
Т-1000

Их скоро Польша,без выстрелов возьмет.А этого наркота,шлепнут,по любому!Так,что победа Za нами!Россия и Донбасс-едины!

Т-
Т-1000

🙂

Чио-Чио-Сан

В этом нет необходимости. В ходе общения сам (сама)раскроется

Любовь Мацарская

Что изучать,если с первой фразы понятно,кто ваш собеседник...

Маруся

Если интересно общаюсь, одновременно происходит и изучение

Т-
Т-1000

Хорошо.Авка у Вас интересная.Это где такая красота?))

Маруся

В Крыму

Т-
Т-1000

Бахчисарай?)

Маруся

Не спросила у подруги, она уже давно прислала