Невидимка

Забудь про все чему тебя учили. Среди зверей живи, как зверь: бей первым ,чтоб тебя не били...увидев слезы- бей сильней. А вы как думайте ??????

Ответы
Елена Садовская

С таким подходом - жить только среди волков и медведей. И то, как сейчас выясняется. у животных тоже есть любовь и милосердие.

Елена Сучилова

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ТОМУ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ТО ВАМ САМОГО СЕБЯ И НАДО БИТЬ

Наташа Морякова

А я так не думаю,попробуйте на зло улыбкой ответить,результат превзайдет....😊😉

Невидимка

С улыбкой? Дорогая проснись ты очем кокая улыбка. Не смеши пожалуйста

Наташа Морякова

Значит не пробовал...

Невидимка

Да конечно попробую он будет меня отдубасить а я буду смотреть и улыбатся. Прости за вопрос вам сколько.???

Наташа Морякова

Удачи😊

Невидимка

И тебе малышка

Евгений Пашин

В армии ещё куда не шло, но по жизни есть другой выбор. Всегда есть другой выбор.

Ирина

А звери все злые?Людям можно у зверей поучиться доброте и преданности.

Невидимка

Звери это звери а не злые

Ирина

Да.Люди более злы нежели звери.Но и среди людей попадаются добрые экземпляры.Не ударьте случайно того,кто идет к вам с добром.

Sofij Usmanova

Очень верно

Галина Бородина

Ну что то в этом есть из нашей нынешней жизни.Если не ты, так тебя...

Венера

Быть первым это хорошо но потом что б тебя в обезянник не забрали

Светлана Зайкова

Лучше поплакать-слезы облегчают душу и растапливают злые сердца

Ирина Башмакова

ну и ну.я жестковатый человек,но ты что то перегнул парень.

Ирина Башмакова

не согласна.много добрых людей и отзывчивых,просто они не стучат себя кулаком в грудь,а плохие и злые поступки в глаза бросаются.

Невидимка

Может быть я ощибаюсь но зло много чем доброта. Оглинись вокрук везде война брат брата убивает сын отца убивает

Ирина Башмакова

на земле так всегда было.Не нам их судить.Нужно делать мир добрее начиная с себя,простить и пожалеть врага тяжелее и нужно больше смелости чем убить...

Невидимка

Дорогая врагов не прошяют

Ирина Башмакова

умение прощать,тоже сила,которая не каждому дана Всевышнем.

Вячеслав Шитлин

Я думаю, что это - философия нелюдя, зверя, а не человека!

Ольга

Зло порождает зло... Всё возвращается.. Законы просты..

Вя
Вячеслав

В зависимости от место нахождения..Но что не в монастыре,это точно..

Ольга

что не в монастыре?..

Вя
Вячеслав

Пользоваться выше перечисленными правилами.

Ольга

просто Вы ответили под моими рассуждениями, вот я и спросила..)

Вя
Вячеслав

Понял,приношу свои извинения..

Ольга

Ничего страшного)) просто ввели немного в заблуждение)

Татьяна Сердюкова

Нет ,зачем,все бумерангом вернётся,сдачи давала

Птица Счастья

что ты ветхого завета начитался, или корана

Скорпио

🐺Пожить бы в волчьей стаи....................🐺

Синигами

по другому.... будь человеком прежде всего

Зоя Овосиенко

Маугли, что ли, Ришад?🙉

Невидимка

Ага

Синигами

есть такое слово БЫК и БАКЛАН

Ин
Инна

Думаю, это результат привитой жестокости

Марал Халимова

Совершенно верно. Сейчас такая жизнь

Невидимка

Вот наконец-то есть кто самной согласен.

Лю
Людмила

звери и живут по своим правилам

Эльвира

Не согласна! Добро победит зло!!

Андрей Мацнев

По-настоящему сильный - добрый.