Кристина.

🖼до чего обленились мужики. Даже в очереди не хотят стоять.......

Ответы
Вэндель Странник

Не живи с тем для кого ты готов переплыть океан, а она не может перешагнуть ради тебя лужу..!(не помню кто сказал..)😂

Такова Жизнь.....

🤣 ну нее никаких очередей, за женщину.....

Qqqq Qqqqq

а если прилечь и женщина сама придет ))))))

Бабайкин Юрий

Женщин больше-зачем очередь?☹️☝️

Кристина.

Женщина -женщине рознь. За одну жизнь отдают, от другой бегут.

Бабайкин Юрий

Одно секс,другое жизнь☝️Они же не жизнь отдать в очереди стоят🤣

Николай Дубровский

Это в европе...

Николай Галыгин

по нынешним временам не актуально в очередях стоять по такому поводу