Александр Порошкин

Если вышли вы из дома в классном новеньком костюме, и на вас какой то птичка сверху скинул аргумент, то красивых слов той птичке вы подарите наверно и укажете дорогу, как ей правильно лететь?

Ответы
Виктор Николаев

Николаев Виктор
Мини-басни.

*
Когда над вами кружит стая птиц, то спрячься, не сочти за труд.
Ведь обосрут!

Мораль и без меня ты должен знать
Без всяких там премудростей книжных
Кто сверху, тем, естественно, на нижних …
Всё правильно – насрать!

*
Хозяин леса Мишка был не чист на лапу,
Но если честно – просто хапал.

Мы избирать должны того, кого нам надо
Да только сомневаюсь, есть ли в этом толк.
Ведь кандидатом был Пушистый Серый Волк,
А он во власти мог порвать всё стадо????!!!!

*
Проказница мартышка, комфортно примостившись, пилила сук.
Что будет в результате, ей было не досуг.

Как много наверху ответственных ребят,
Которые, как та мартышка, думать не хотят.

Виктор Николаев

СЕКСУАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ. НА ЗЛОБУ ДНЯ.
Николаев Виктор
Хочу я съездить в Англию и поиметь Терезу Мэй
Во мне кипит могучая мужская сила.
Но я боюсь. Вдруг скажут - отравил я Скрипалей.
И что забрался к ней в постель я по заданию спецслужб России.

Вадим Потёмкин

Ну, а я, по ходу дела, Дочь пошлю в табачну лавку, В вино-водочный и в хлебный. Сам же дома посижу. Пусть она какойта птичкам Говорит красивый речи, А когда придёт обратный, Аргумент снесёт под душ.

Вадим Потёмкин

Ну, а я, по ходу дела, Дочь пошлю в табачну лавку, В вино-водочный и в хлебный. Сам же дома посижу. Пусть она какойта птичкам Говорит красивый речи, А когда придёт обратный, Аргумент снесёт под душ.

Миронов Николай

На кепку мне упал комок, и капля тронула ресницы! Не все , что с неба шлёт нам Бог, довольно много шлют и птицы!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Саша! Такого не было, но машина обливала и что было, только каких слов ей не было в след.

Александр Порошкин

Вот и хорошо. А водитель - нехороший человек.

Людмила Ваулина

Да, хорошего денёчка вам!☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Ага !было красивое кожаное пальто ..и обязательно ,,скинет,,возмущённо ,,я тебе памятник ,что ли ,,??🤓

Ирина Юрцева

Что толку? Ругаться на птичку.....Радоваться надо. Это к деньгам. Во всем нужно находить хорошее.

Ал
Александр

А она же с перепугу может сделать дубль,и поэтому идти лучше будет молча вам.

",
",,",,",,",,"

а как же...ещё и кулаком .......дважды испытывала наинеприятнейшее состояние

Elchin Tehmezov

С какой стати? Птичка же не виновата, что я прошел там, где она срет?

Злобный Эльф

Пошлю её в долгое эротическое путешествие с уклоном в извращения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чего? Ей пофигу

Злобный Эльф

Ей пофиг, а мне?

Ан
Андрей

Возможно я подумаю,что это знак с выше и вернусь в свои пенаты.

Любовь Золотарева

В этом случае Горький говорил: " Хорошо, что корова не летает!"

Ел
Елена*!*

И что толку ей указывать? У нее свой компас в голове.

Александр Порошкин

Чтобы компас не сломался.

Ел
Елена*!*

Ну это хорошее пожелание.

Sekach Dev

Не.. такого не бывает.. Я в костюме сажусь в машину...))

Евгений Солдатов

Саня --примета хорошая , как утешительный приз ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве??

Александр Порошкин

вспомните Клеопатру

Евгений Солдатов

Я полемизировать не буду на эту тему , улыбаюсь , ответ у меня есть из личного опыта

Евгений Солдатов

Саша , ещё раз спасибо за ту дискотеку , от души !!!

Ольга Бережкова

подарить то подарю, но как говориться - к деньгам

Лариса Фалилеева

Оптимист скажет: "Хорошо, что коровы не летают!"

Свет - Мария Стрижевская

ВЫРАЖУСЬ СКАЖУ ХОРОШО ХОТЬ КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ

Sunset

Очень верно, а главное вежливо и культурно))