Евгений Бриг-Снежин

В закатах — божественная мудрость неба и солнца.?🖼.

Ответы
Зинаида Бадяева

Конечно закаты могут быть очень красивыми !!

Евгений Бриг-Снежин

Это опыт! Они меня не страшатся🖼! Чуют доброту и юмор!?))

Зинаида Бадяева

Оригинальный кот !!

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Окрас редкий!?)) Вообще-то я люблю рыжих больше фоткать!))🖼

Зинаида Бадяева

Рыжие яркие и более живые !!

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. Краса - солнышки!?))🖼

Елена Щупак

т.е. красота

Евгений Бриг-Снежин

Верно!_ Караса есть мир и Победа! сил Света!)......🖼Мы забываем ль о войне? Но забывая - прозябаем…! - О жесткой танковой броне, о беженцах в июне-мае, о развороченных телах на площади кровавом блюде и о безжалостных словах - должны б забыть… но не забудем.!?

Елена Щупак

Толку помнить о прошлой войне, если есть они в настоящем. Да, помним, но лучше - о мире. Красота спасёт мир! Пусть спасает!

Евгений Бриг-Снежин

лучше б ..но не дают янки и запад нам мирно пожить - суки драные ...

Елена Щупак

Россия напала на Украину вместо того,чтобы жить мирно.

Света Дмитренко

👏