Оказывается русский языик -Тюрский...придуманный••• правильно Мова МОСКОВИТЫ (руские) вчiть Мову ,Згодиться
СЛАВА УКРАÏНI !!!
Савелий Мраморов
Ответы
Ли
Лида
Слава народу многострадальному! "Попы дерутся, у прихожан лбы трещат!" А люди из Донецка специально приезжали и благодарили Путина в прямом эфире, что отстроили город, что дети пошли в школу , что жизнь налаживается!
Савелий Мраморов
Ответ СУППЕР, просто бомба
Ча
Чака
да никто ей славы давно не желает.. самая коррумпированная страна
Ча
Чака
Путин наш царь... завидуй молча)))
Савелий Мраморов
Сочувствие .......
Хотя раб есть раб это в подсознании этих приматов
Ча
Чака
ага... только у этих рабов почему-то зарплаты больше чем чем у укров и пенсии тоже)
Савелий Мраморов
Ездил по регионам РФ народ бедный нищий ,газа нет, помои и туалеты выливают за окна вонь стоит неимоверная это просто 3.14здец
Москва не вся Россия
Ча
Чака
вот тебе делать нехрен, что там хорошего в регионах

Валерик
Херумоему
Савелий Мраморов
Самодовольный Хэр

Валерик
Сэр Хэр