Al
Aleksandr

Оказывается русский языик -Тюрский...придуманный••• правильно Мова МОСКОВИТЫ (руские) вчiть Мову ,Згодиться 👍
СЛАВА УКРАÏНI !!!

–2
Ответы
Ли
Лида

Слава народу многострадальному! "Попы дерутся, у прихожан лбы трещат!" А люди из Донецка специально приезжали и благодарили Путина в прямом эфире, что отстроили город, что дети пошли в школу , что жизнь налаживается!

Al
Aleksandr

Ответ СУППЕР, просто бомба😄😄😄👍

Ли
Лида

✊🤝🤗❄️

Ча
Чака

да никто ей славы давно не желает.. самая коррумпированная страна

Ча
Чака

Путин наш царь... завидуй молча)))

Al
Aleksandr

Сочувствие .......
Хотя раб есть раб это в подсознании этих приматов

Ча
Чака

ага... только у этих рабов почему-то зарплаты больше чем чем у укров и пенсии тоже)

Al
Aleksandr

Ездил по регионам РФ народ бедный нищий ,газа нет, помои и туалеты выливают за окна вонь стоит неимоверная это просто 3.14здец 😱🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Москва не вся Россия

Ча
Чака

вот тебе делать нехрен, что там хорошего в регионах

Михаил Цветаев

🖼

Валерик

Херумоему🎉

Al
Aleksandr

Самодовольный Хэр 😁😁😁

Валерик

Сэр Хэр✌️

Зм
Змей

👍🇺🇦