Любовь Фомина

Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь , а глаза . Поверьте , женщина без глаз выглядит гораздо страшнее !

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вы абсолютно правы.Я хочу сказать всем женщинам,у вас самое красивое это глаза,но зачем вы когда фотографируетесь одеваете на глаза темные очки?.Вы становитесь безликими и какая бы красивая не была у вас фигура,без ваших глаз вы ни кто.

Сергей V Z

У тебя огромные, ясные глаза,Почему-то кажется – жить без них нельзя!В этих дивных омутах можно утонуть,Лишь бы на тебя еще хоть разок взглянуть! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Станислав Носов

Я согласен . Глаза , взгляд о многом может сказать , но самое главное ДУША . Если душа ТРАВМИРОВАННАЯ взгляд будет ФАЛЬШИВЫМ .😔

Любовь Фомина

Что главное душа , согласна , а вот про фальшивый взгляд -нет ! Когда душа травмирована трагическими событиями в жизни , то взгляд бдет печальным , грустным , Фальш можно увидеть в глазах нечестных людей !

Станислав Носов

К сожалению таких много , они маскируют глаза , взгляд ...😜 😗

Любовь Фомина

Я людей насквозь вижу ! Как бы не маскировались , так или иначе выдают себя !

Станислав Носов

Ну что ж , Вам повезло обладать таким качеством .👍 😔

Анатолий

" Слова..., слова - судьбы дрова. Меня согреет ли едва , тот костёр из этих слов- я ВЗГЛЯДУ верить лишь готов ! "

Василий Игнатьев

Странно но . Но вы очень ошибаетесь Любовь Если у человека красивая душа и дух. человека. Мне вас жаль

Любовь Фомина

Жаль , мне вас , Василий , что у вас нет чувства юмора !

Карен Манукян

Женщина в теле , одно удовольствие, разреши подойти и насладиться твоей красотой

Владимир Чигарев

Женственность, женское мировоззрение, женская душа и все это в милой упаковке.

Юрий Логинов

Что может быть ужаснее волосатых женских ног?! Только волосатая женская грудь.

Вик Тор

Вы, наверное хотели написать, - с пустыми глазами, а не без глаз. Извените.

Виктор Дудинский

Не, ну можно же вставить протезы. Будет сходно. А без сисек это уже не то.

Vladimirs Cucukins

С глазами - в основном тоже страшно. Ибо пустота в них у большинства.

Розыкули Меттиев

а мы знаем, поэтому сначала рассматриваем глаза, потом идем ниже

Неизвестно Неизвестно

В женщине важно все: глаза, грудь, ноги, стать, ум, доброта и т.д.

Неизвестно Неизвестно

А Россия всегда этим славилась!

Любовь Фомина

Да , Российские девушки самые красивые в мире !

Неизвестно Неизвестно

Ну и украинки тоже хороши!

Неизвестно Неизвестно

Я знаю это не понаслышке! Правда в отличие от русских несколько высокомерны!

Ал
Александр

А кто сказал что грудь главнее? Мне кажется это мнение женщин.

Любовь Фомина

Некоторые мужчины то же так считают !

Ал
Александр

Я считаю что главнее у женщины не грудь, и даже не внешность. Мне важнее что у неё внутри. Какая она женщина.

Любовь Фомина

Мой Вам респект , ! Это редкость среди мужчин , Они ценят ( большинство ) физические данные , а не душу !

Ал
Александр

Спасибо. Только Любовь, это же очевидно, ведь мне жить с женщиной, а не с её внешностью.

Любовь Фомина

Да , Александр , это так !

Володя

😂 А знаете что может быть смешней женской волосатой ноги?

Виталий Гончар

Поэты за много веков обыграли все части женского тела.

Юрий Ерилов

Щас наговорите... В женщине должно быть всё прекрасно!

Любовь Фомина

Так же , как и в мужчине !

Юрий Ерилов

Ну про мужчин так не говорят... У женщин к мужчинам иные требования...

Любовь Фомина

Я старомодна ! Люблю красивых мужчин , красивые отношения ! Но главное , чтобы душа была красивая !

Юрий Ерилов

Встречаются и такие мужчины... Просто будьте повнимательнее!

Сергей Б.

без носа .. мадам поверьте.. тоже не вдохновляет.☺️

Ни
Николай

если грудь нормальная а глаза бесстыжие тогда как ?

Любовь Фомина

я в своей шкуре и знаю жизнь!