Georgrus

Как стать богатым человеком?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

а для чего вы хотите стать богатым

Georgrus

чтобы мог свободно бывать в любой стране мира, иметь свой вертолет, самолет, яхту и остров, научный центр и многое др.

Надежда Иванова

для этого не надо быть богатым.много студентов путешествует по миру автостопом-больших денег не надо иметь свой вертолет,самолет и яхту выгодно только на Аляске,там земли много и стоянка бесплатная.в других местах будете только работать на стоянку.дешевле взять на прокат,рент,билет и не иметь головной боли.да и островом вам некогда будет заниматься если хотите руководить и иметь научный центр.на науку многие страны дают гранты.представте ваши идеи -ели стоящие получите гранты и будете в шоколаде и с любимым делом

Georgrus

да но на проект иногда не хватает вдохновения

Надежда Иванова

это только в русских сказках бывает,чтобы лежа на печи жениться на царской дочке.а вот в Америке не мало работает на государственных грантах умных голов из бывшего СССР

Georgrus

я участвовал в американском проекте... на одном из них за анимацию 1 чел кинул 25 долларов... 🙂

Надежда Иванова

соотечетвенник наверное.по этому самому надо вести проект

Татьяна

вы помогаете прийти к богатству?

Татьяна

что нужно сделать? секрет?

Татьяна

и на себе опытов не проводилось? стоит попробовать и на группе добровольцев. где записаться?

Georgrus

В друзья ко мне будем опыты проводить 😉

Татьяна

я согласна! опыты давно на себе провожу. но про богатство не доходило еще, возможно, пора

Татьяна

да, убедительно! я пошла в друзья! спасибо за приглашение

Maks Vse

уметь все правильно взвешивать

Georgrus

точность сестра толанта 😉

Аликпер Агакишиев

никак...набор закончен в 1995г.

Georgrus

И что набор 95 г ставит точку?

Аликпер Агакишиев

так конечно..все остальное - скеазки для дураков..

Аликпер Агакишиев

почему..91-95 - сказки становились былью за одну ночь...все олигархи России до 90 года - были некем и звали их - никак

Georgrus

согласен и деньги досих по используем с датой 97 г

Аликпер Агакишиев

что индиго?..дети индиго?...или что..поясните

Georgrus

это сайт американский где за 2 мес можно поднять больше 2 000 000 $

Аликпер Агакишиев

так поднимай...че сидеть то на сайтах....бесплатных

Сергей Соловьев

духовно или материально))

Georgrus

😉 опасное заявление... лучше с этим не шутить 😉

Leonid Tsigelnitski

способнасть предвидить

Georgrus

нужно наверное чтобы денег больше оставалось чем тратилось и начнется рост богатства 😉

Leonid Tsigelnitski

это одна не главная составляющая

Виталий

Женись на миллионерше...

Гафур Камалович Карамов

разумно,только с умом

Sergey Big Bear

В РФ только воровать.

Sergey Big Bear

Назови,кто в РФ честно стал миллионером и олигархом.Хоть одну фамилию.

Georgrus

я знаю что человек честный отказался от нобелевкой 1 000 000 доллорв... может быть наши фамилии появиться в числе олигархов как "честных типа" 😉

Sergey Big Bear

Да,был в Питере такой психанутый еврей.Потом взял и уехал из РФ.Я не честный.Еслиб смог украсть много и без последствий,украл бы точно.Надоела инвалидность,копеечная пенсия,поганые продукты по бешенным ценам и климат.

Georgrus

мозги пид*рам центре занятости, администрации... было время я примерно около 250 тыс на халяву открыл ип... правдо 1 блин комом...

Йу
Йуха

убейте родственника)

Georgrus

я не пойду на сделку с дьяволом

Ольга Габрилян

работать и работать

Georgrus

на мкогото или на себя или воимя идеи быть богатым?

Ольга Габрилян

во имя идеи работать,за идею не платят ,работать только на себя

Georgrus

согласен хрен кто из богатых поделиться по чесному

Ольга Габрилян

Ой ой Вам бы только делиться,самому никак работать не хочется,коммунистом были

Georgrus

я родился комунистом получил облучение на зомбирования только щас от хожу по немногу

Ekaterina Kislinskaya

Ех если бы я знала ((

Georgrus

скажи первое что придет на ум

Ekaterina Kislinskaya

Надо пахать пахать и еще раз пахать что бы были результаты ))

Georgrus

пахать и па-хать... а если не пахать вариант есть стать богатым?

Ekaterina Kislinskaya

Женись на богатой даме....ну или найди папика хахаха )))

Ekaterina Kislinskaya

Хехе не знаю ))) Как то за этим не интересуюсь

Georgrus

может быть пора поинтересоваться

Alex Timo

в кармане или душе?

Alex Timo

значит обагощай её, а она тебя

Амир Жангазин

Нужно выиграть

Georgrus

но и выигрыша без проигрыша не бывает...

))Мозговед))

Наебать нищих!

Georgrus

все мы подназорные дети - растрелять 😉

))Мозговед))

Да я те без шуток заявляю все мои аккаунты, переписка, и разговоры - всё под контролем соответствующей службы. Только вот командировку в пермский край уже рисуют... Вот это уже нихуя невеселит...

Georgrus

есть программа наз Tor Browser меняет сервера айпи каждые 15 мин... запустить с флешке ее чтобы и мак адрес не было можно еще и вертуалку поставить на нее... а ты че реально с фсб?

))Мозговед))

Мой IP-адрес и так меняется. Просто смартфон с "тенью", и номер из тех...

Georgrus

вся наша жизнь записана... думаю смысл нам самим эту запись достать из под сознания

Миша Арискин

Семья

Georgrus

а если нету семьи и взаимной любви

Миша Арискин

Я че и говорю семья самое богатство которое может быть , найди