Е✨
Елена ✨❤

Возможно сразу?После переписки на расстоянии при первой встрече понимание друг друга с полу слова как говорится муж и жена или на это годы надо чтобы прожить?И становятся сразу любимыми или своими друг другу людьми?И возможно поженится если видят друг друга в глаза даже недели нет?

Ответы
Леонид Шестаков

поэтому надо искать и находить себе любимых в вузе, другом месте, где вы работаете, вроде порознь, но в одном учреждении, и видитесь регулярно и есть время узнать и оценить друг друга... в конце концов, друзья приглашают на родительскую дачу на все выходные, вечером застолье, потом закрываются ставни и хозяин говорит, мол, спим, пока первый луч солнца не проникнет в наш глаз и не разбудит нас... близость становится неизбежной, хотя урывками, она была и до того... потом, при построении планов на будущую жизнь, они начианаются со знакомств с родителями, особенно, когда они живут в разных городах и дажде разных республиках... получив, пусть формальные, но благославения родителей, планируется свадьба... а дальше, хорошо, если угадали и наши генетические коды совпали, жизнь будет долгое время полна разных сюрпризов, но это никак не отразится на взаимоотношениях... мы - свои... и никогда не предадим друг друга...дети будут желанными и любимыми, никаких отчимов и злых мачех... до самых внуков, пенсий и передачи наследства, при жизни, чтобы не было потом недовольств и недомолвок... на семейном совете... а дальше доживание и, если не одолеют болезни, радость за успехи детей и внуков...

Леонид Шестаков

у каждых по разному, но личная встреча необходима... только, извините, понюхав друг друга, можно, по реакции организма, определить "свои" друг другу или нет... пусть, феррамоны с ДНК кодом сажут своё веское слово...

Андрей Мокрушин

Чего только в жизни не встречается....Если совпало настолько - то это редчайший лотерейный выигрышный билет...

Ма
Марина

По всякому бывает. Дочь и зять не долго переписывались и уже 5 лет вместе)), но они в одном городе, слава Богу

ov
oleg volkov

Вот у меня почти,, так,, спросила дама,,, закурить,, и уже 35 лет сидим и курим вместе,,, это не сказка жизнь,,

Е✨
Елена ✨❤

Хаха

ov
oleg volkov

Это серьезно, смысол мне тебе врать

Yuriy Accountman

Вообще-то, всё возможно. Могу лишь пожелать обоюдной любви - чистой и искренней!👩‍❤️‍👨💕

Qqqq Qqqqq

переписка это одно встреча совсем иное уже не говоря про совместное проживание

Е✨
Елена ✨❤

Я с вами в полне согласна

Qqqq Qqqqq

поэтому у меня на аватарке кувалда ну чтобы женщинам голову не морочить

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха

..

Симпатия возможна. Что бы узнать человека, нужно съесть пуд соли с ним.

Виталий Булатов

Сразу не стоит пусть сначала скелетики из шкафов выйдут)

С Э М

Все возможно. Говорят ведь, любовь с первого взляда

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не могу тебе врать и я не могу себе врать увы

Кр
Красавчик

Людей губит бытовой вопрос, а не переписка.

Е✨
Елена ✨❤

Это точно

Иван Тарасов

Всё может быть в наше время у каво как

Анатолий Иванов

Жизнь штука серьезная.Все может быть.

Сергей

В жизни всякое возможно.

Чёрный Кот

всё возможно, дэвачка!

Максим Jw

Всё индивидуально.

Е✨
Елена ✨❤

Ну да

Al
Ali

поспи маленько

Павел Бессольников

🤔🤔🤔 Вопрос

Людмила Канивец

Всё возможно!