Елена Чистякова

Мечта всех девушек 🖼 🤔

Ответы
N’
N’djaména

В Тик Токе постоянно кто-то жрёт, ладно там пацаны, мужчины, нам можно разрешено и позволено, я за фигурой не слежу особо, но не толстый и не жирный, а вот как посмотришь как девки жрут, страшно становится🤔😁

Соколова🇷🇺

Я знала такую. У нас сотрудница была, ела все подряд и в большом количестве. И не поправлялась. Мы все удивлялись. А может у неё глисты? Ну столько есть не каждый сможет.

Елена Чистякова

🤷‍♀️ не в коня корм ...

Эй
Эйпи

вот именно.. а то привыкли все ко вранью, что путь к сердцу мужчины через желудок, да любую бабу можно купить с потрохами за изысканый ужин

Old Bastard

Да да!!! Пожрать!!! Кстати..у меня сегодня были сердечки запечёные..с картошкой и грибами..в пакете..в духовке...захлебнись слюнойй!!!🤣

mk
maik kunin

Девушки-помните !Человек растет до 25 лет. Но увы. Об этом не знает не живот и попа!Не занимайтесь *Ночным дожором*

Ewgenii Ionow

Не жрать на халяву и ни за что не платить так правильней 😁😁😁😁😁 из принципа ты должен

Владимир Гулинский

Да, но это когда другие источники положительных эмоций уже иссякли.

Ир
Иришка

Ага )) Правда, мужики всё равно подумают, что это ради них. Ага, щаз

Ир
Иришка

ага, верховой ездой.

Елена Чистякова

Ого ! Круто, я боюсь лошадей, хотя сидеть приходилось ) для фото

Ир
Иришка

А что их бояться? Обучают ездить на спокойных лошадках.

Ир
Иришка

Потом, правила ТБ есть )

Елена Чистякова

ну это я понимаю

Владимир

Да! И найти мужика, который будет кормить и не замечать..!! 😂😂

Вл
Владимир

Мужское Счастье зовётся "Я хочу". Женское счастье - "Он хочет".

Timur Sa

Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблока - не хочешь жрать.

Дядя Миша

Это от природы ... кто то и впроголодь живёт, а толстеет.

Al
Ali

мечту в диету превратили … и мир мы в пыль превратили

Сам Андерс'н

Это пока ее не зажал меж двух берез, тают как снежики

Эвелина

Лена,не гони,нет такой мечты ,но борщик таки сварю))))

Эвелина

Совершенно верно Елена ,но Зое это не понять ,ну что ж делать каждый судит по себе ..вот тут раскрыт полный объем национализма и шовенизма.

Zоя

Видимо это всё про меня?!)))🤣Я то понимаю...не надо быть двуличными и вашим и нашим ...Это я о вас Эвелина, мне по большому счёту всё равно на чьей вы стороне, хотя конечно знаю ,судя по вашим высказываниям здесь на сайте, но в любом случае если человек прав в своих убеждениях, то и менять их не станет, вы же то за наших то за ваших...смешно права...как в кино " Свадьба в Малиновке"))) Умейте отстаивать своё, а иначе выглядите прям скажу не очень и цензурно выражаться не хочу....словом я о том, что вы ведёте себя как вам на сей момент выгодно, двуличная, лживая ну девочкой не назову, дама.

Эвелина

Я за честность,справедливость и независимость своего государства ,которое называется УКРАИНА . ,Запомните это .и ещё запомните Украина была ,есть и будет forever !!!!

Елена Чистякова

Эвелина, вот тут я тебя огорчу. Независимости Украина давно лишилась. Когда в 2014 году на Банковую въехали сотрудники ЦРУ и МИ-6. В том виде как была Украина её точно уже не будет.

Эвелина

Лена,я все вижу ,но с выводами не тороплюсь,поживем и подождем ,увидим ,ещё в гости ко мне приедешь и погуляем по моему одному из красивейших городов Украины со своей богатой историей. Тогда ты увидишь есть у нас нацизм или нет . Будешь говорить на том языке на котором тебе удобно ,как и я .. у нас сегодня было +11, но в январе у нас бывает + 15 и - 25 ,как какой год ..

Евгений Антонюк

не зря Крот подозрительно оглядывал Дюймовочку

Бабайкин Юрий

А мужская мечта жрать водку и не пьянеть☝️😉

Бабайкин Юрий

Это конечно-возраст и положение обязывает😁

Wlad Korn

С юности так. 😀

Бабайкин Юрий

Зачетно🤝Мы по молодости пили всякое г...,закусывали Сникерсом на толпу или запивали Зуко☝️😉

Wlad Korn

А я книги читал, на спортивном велосипеде гонял, подводной охотой и стрельбой увлекался.

Бабайкин Юрий

Книги я читал до армии и спортом занимался

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно жрать и худеть, всё зависит от того что

Елена Чистякова

🤭🤫 пока не грозит ))

Елена Чистякова

спасибо

Лог Дог

Говорят сало сытно полезно и не толстеешь))

Александр Шевелев

.... для того, чтобы найти такого парня. 😉🌹