Дильшод'$

1. Ночь погрузилась наша страна. 2. Пожелаю Вам сладкого сна, 3. А когда на заре проснетесь, 4. пожелаю Всем удачного дня.😀😀.😵🙋🙌

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Ночь пришла к тебе в образе женщины. Сладкой, желанной, ни с кем не обвенчанной. Нежно ладонью коснулась лица, тихо до губ твоих мягких коснулась, низко к груди твоей сильной нагнулась. Тихо шепнула :-Я здесь, дорогой. Ночи спокойной пришла пожелать я." И, заключив тебя крепко в объятья, в дрему ввела, словно в сон неземной. Звезды зажглись и погасли огни, спи, моя радость, усни.

Дильшод'$

Спасибо.

Татьяна

Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи. Вот как то так

Дильшод'$

Я сейчас поседел.

Татьяна

как говорят - седина украшает мужчину, а я подкрашиваю немного волосы

Дильшод'$

Это у меня бывшая жена покрасила. Она скорпионка по знаку.

Татьяна

я Водолей

Дильшод'$

Нормально. С пивом потянет. Главное не скорпионка и не львица.

Галина Мищенко

Спасибо Дольшод и ВАС поздравляю с Новым годом счастья здоровья мирного неба над головой любви и удачи что бвы она не уходила от вашего порога

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО ОТ ТАКОГО УЛЫБАЮЩЕГОСЯ,КАК ВЕСНА,МУЖЧИНЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК-----СЛАДКОГО СНА...И УДАЧНОГО ДНЯ!...СПАСИБО!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!🍷🍷

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Нина Гапоненко

аналогично желаю всем пишите на почту gaponenko-40@mail.ru sky ninagaponenko11 есть интересные предложения по бизнесу для всех

Самал Рысымбетова

Ночь может рассказать о многом,
И может многое решить,
Но лучше отдохнуть немного,
И о проблемах позабыть.

Мая Бурыбаева

Ночь.(Где точка, это назывное односоставное предложение). Спасибо. если это точно мне.😅

Лидия Гриценко

ДА--БУДЕТ СВЕТ И МИР НА ЗЕМЛЕ--ДА ПРОЯ ВИТСЯ--ЛЮБОВЬ В -КАЖДОЕ СЕРДЦЕ- ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ--ЛЮБЛЮ

Виктория Плетнева

Благодарю!И вам всего хорошего!Пусть Новый год принесёт всем хорошие перемены!

Люся Мила Жемчужина

Какой, культурный человек! А,еще в нашей стране,есть такие! Спасибо вам!

Дильшод'$

Почему молчишь? Если нет? Дай знать?

Дильшод'$

Я знаю если что позвони пожалуйста сейчас.

Люся Мила Жемчужина

8911 471 9515...Я спать..!

Дильшод'$

Ок завтра позвоню. Спокойной ночи милая.

Люся Мила Жемчужина

Всего хорошего!

Lilu

спасибо. Наверное Ви получили сейчас множество спасибо и плюс на Небе.

Наталья Семенкова

ВАМ ТОЖЕ СЛАДКИХ СНОВ...А УТРОМ КРАСИВОГО,ТЕПЛОГО,ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!

Дильшод'$

Спасибо большое.

Наталья Семенкова

ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО!!

Дильшод'$

За что? Не понял?

Наталья Семенкова

НУ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ СЛАДКИХ СНОВ И УДАЧНОГО ДНЯ!

Дильшод'$

Ок. Понятно. Спасибо.

Дильшод'$

Взаимно.

*B
*** Bagi ***

До ночи еще рановато, но принимается ваше пожелание, и вам того же!

Галина Кабакова

сколько в звездном небе серебра,завтра будет лучше чем вчера...

Мавка Аленка

Благодарим... Пусть встретит Вас день, с Добром неразделим.))

Андрей Локтев

Вот это позитив!!!!!!!!!!))))) Спасибо Вам добрый человек!!!!!!!!!!!!!

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать. С праздником тебя и с наилучшими пожеланиями😀😀

Андрей Локтев

Очень даже взаимно! И Вам большого человеческого счастья! И пусть в Новый Год произойдёт чудо! Ведь все мы в него верим!

Дильшод'$

Удачи тебе.

Кино

Спасибо.....пусть завтрашний день будет ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫМ!!!

Кино

🌙

Людмила Крю4Енкова

какие славные слова-а как кружится голова. СПАСИБОООО!

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Людмила Крю4Енкова

Хорошо! Пусть это желание не пропадает до глубоких лет

Дильшод'$

Ок

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?id=851804966688&t=0&plc=WEB&tkn=*22vkEu_wG9aB-H--kh6VmnK5YqE

Нелюша

А проснувшись - потянитесь и улыбнитесь!!! Спокой ночи!!

Дильшод'$

Это просто стихи.

Нелюша

А я думала, что вы уходите спать... Но мои добрые пожелания остаются в силе!! 👍🌸

Дильшод'$

Ок.