Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

В чем смысл жизни человека??? (Просьба "Судьбу человека" не цитировать.)

Ответы
Сергей Дёмшин

Смотря у какого... Знаю, у которых смысл жизни просто есть , пить и на работу ходить, чтобы опять же есть и пить... Знаю совсем других, у которых смысл жизни , это творчество, чтобы созидать что то...

Вик Тор

Он должен быть хоть кому то нужен. То есть, быть востребованным в широком смысле своими делами и человечным отношением к другим.

Ми
Михаил

А смысла в жизни не существует.существует много жизненных форм созданных природой и смысла в этом быть не может.

Михаил Гехт

а с чего вы решили, что существует готовый ответ?
Каждый сам кузнец своей судьбы, иди - накуй!

Невеста Октября 💜

Нет никакого смысла. Каждый человек сам наполняет свою жизнь смыслом, если ему надо.

Александр

Вырастить сына посадить дерево и объяснить этому обезьяну что дерево его дом)))

Irina Vahakangas

Раньше думала,что в размножении себе подобных.А нынче засомневалась....

Иван Подколодный

Потрахаться в волю. Идти на встречу своему биологическому началу.

Виталий

а нет тут смысла как такового))), просто живете, просто и умрете 🤣

Александра

Что бы о тебе все, кто знал вспомнили добрым словом не похоронах.

Ин
Инна

Какой смысл? У каждого свой наверное. Живем и не думаем о смысле.

Ко
Колючка

в духовном росте через преодоление трудностей и своего ЭГО

Ро
Роксана

т.к. я женщина, то для меня оставить потомство наверное

Та
Татьяна

В духовном развитии через материальные средства.

Ди
Див

Нет смысла ..организм рождается , живёт и умирает

Бо
Бока

в бессмысленности)) шмакодявки гадкие мы

Серёга V$N

В том, что она, когда-то заканчивается.

Ирина Кобзаренко

смысл жизни в одном прожить эту жизнь

Михаил Цветаев

🖼

To
Toshik38

Понять- за что. Не поймёшь-по новой.