М(
Михаил (Москва)

Нельзя обвинять в разглашении гос тайны того, кто не имеет к ней доступа? Это преступление?

Ответы
Наталья Тюленева

Если разглашаешь гос.тайну, это преступление. А если разглашаешь то, что не знаешь... просто болтовня.

М(
Михаил (Москва)

Для того чтобы её разглашать нужно понимать что это гос тайна, хотя бы!!! А для юридических последствий, нужно еще и подписку давать)

Наталья Тюленева

Да, согласна.

Yevgeniys

Разве? А если Вы незаконно получили к ней доступ?

Yevgeniys

Даже Ваше обращение ко мне на «Ты» Вас выдаёт. Видимо, Вы не обладаете великим умением человека признавать собственные ошибки. Ещё раз перечитайте свои комментарии и лучше на свежую голову, может Ваше эмоциональное состояние к утру стабилизируется и у Вас появится способность к самокритичности

М(
Михаил (Москва)

Стал многословнее))
Гложет?

Yevgeniys

У Вас иссякли аргументы, но эмоции ещё не устаканилось? Что меня может задеть в Ваших сообщениях? Я вообще
обидою не сочту, если осёл меня лягнёт или свинья смрадным до меня коснётся рылом

Yevgeniys

Ну, вот, хоть что-то позитивное

Тамара Галагузова

Не знаю. Спросить лучше у юриста.

Забава

Клевета - это преступление

М(
Михаил (Москва)

При чем тут клевета?

Забава

обвинение не по делу - это клевета

М(
Михаил (Москва)

Логично

Alex Sher

иди нах...мы тут не за этим

М(
Михаил (Москва)

Сам иди, не решай за других. Права у тебя нет.

Лорик

Конечно ,даже есть статья

Яна

Думаю да

Игорь Фолимонов

Нет

Елена В.

Да.