Си
Силвер

Совсем оборзели. Купил полторашку, а она 1.35литра. Ну не суки?!

–1
Ответы
Виталий

да ладно, на этих бутылях прописан точный объем, а вот крепкий алкоголь продают в прописанной бутылке как 0,5, а там меньше, вот это уже мошенничество.

Си
Силвер

И с плохо закрытыми крышками, как выяснилось.

Виталий

это да, полный развод)

Си
Силвер

Контрафакт. Подделка.

Валентина Рязанова

Покупала раньше для варенья сахар в пакетах по 1кг , перевешивать не надо было, теперь в пакете 900 г надо добавлять для рецептуры 100 г.

Си
Силвер

Пока не встречал. Тьфу-тьфу-тьфу!

Валентина Рязанова

Проверьте . Теперь крупы тоже не по 1кг , даже соль не всегда в пакете по 1 кг.

Си
Силвер

И рубль - далеко не 100 копеек.

Валентина Рязанова

Рубль 100 копеек, но он обесценился и на копейку уже ничего не купишь , даже коробка спичек.

Си
Силвер

Я могу лично вам продать коробок спичек за одну копейку. Чисто из патриотического отношения к рублю.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Дома у меня электроподжиг, а на даче есть запас для мангала.

Вячеслав Волковинский

Только в странах бывшего СССР,а пидарасы ушли от 1кг. и 1л. попридумывали от жадности всякие 0,8, 0,85. А цены оставили.

Владимир Литяйкин N

Купил гречку написано 123456789 шт пересчитал 12345678 вот собаки и здесь надувательство

Си
Силвер

Ну это очень жестоко! Почти в десять раз!

Владимир Литяйкин N

Зла не хватает-кто бы взаймы дал

Валерик

И содержимое - на экспертизу! Оно тоже несоотвествует. И это гораздо хуже

С К.

👍😀😀

Z Сергей Балхошин V

смотри что покупаешь на рынке два дурака и продавец зачастую мухлюет

Фердыщенко.

Около 200 гр.. будем считать как-будто бы государство налогом отпила..

Си
Силвер

Герой-Любо V Ник Z

так на объем надо было обращать внимание))) на этикетке всё пишут))

Си
Силвер

Мартышка в старости слаба глазами стала......

Герой-Любо V Ник Z

я потому с очками хожу в эти супер-пупер маркеты

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас разливает автомат.Видимо его так настроили в свою пользу.

Си
Силвер

Не в ней. Она.

Гафур Камалович Карамов

на 0,15 менше разве.?..Ну там разливной аппарат сломанный кажется

Жанна Макаренко

Только мусор и производим. Тары все больше, а еды все меньше.

Си
Силвер

Да, тбо в основном пакетики, коробочки, упаковочки

Леди Мила

а где было написано, что " полторашка" ? Их давно запретили

Си
Силвер

Кто и кому?

Леди Мила

Кто у нас все запрещает и с какой целью?🤷‍♀️

Леди Мила

и баночки пива уже не 0, 5 а 0, 45

Си
Силвер

Давненько я видать не употреБЛЯЛ напиткоф!

Леди Мила

😀 так это хорошо👍

Си
Силвер

Дык не в теме. Отстаю от жизни.

Иван Подколодный

В РФ внесена поправка в метрическую систему мер и весов.

Си
Силвер

Да, похоже, и в систиму СИ..

Любовь Z

А бензин как наливают? В бак 40 литровый, 45 литров! Грабёж

Си
Силвер

Твёрдое топливо.

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.Опять же и для здоровья полезней.

Си
Силвер

Я покупал микстуру.

Михаил Гехт

Церковную десятину на Пасху заранее отобрали? 😇🥃

Си
Силвер

Ничего святого!

Михаил Гехт

Наоборот, доля Господа, чтобы не вылакали сами. А поскольку церковь отделена от государства, то просто каждая одиннадцатая бутылка посвящается Иисусу

Си
Силвер

Я всего одну взял.

Михаил Гехт

Вот, видимо, одиннадцатый ящик забирают попы - им последняя разрешенная радость.

Ве
Вероника

Экономика, должна быть экономной 😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Си
Силвер

Так пусть бы на себе и экономили.

Ве
Вероника

вот наглядный примар )

Си
Силвер

Это экономия на мне. И за мой щёт!

Ве
Вероника

не только на вас.

Мудрый Князь

нет, не пей! не будешь нервничать и огорчаться!

Геннадий Чеботарёв

Это еще что , во сне рекламу стали показывать !

Луиза

я недавно на Магнит жаловалась тоже....толку!