Екатерина

🖼

Таки правда это или нет, что мужчины испытывают больший страх перед медпроцедурами?😀

Ответы · страница 2
Гай Юлий Цезарь

не скажу про других, я не боюсь ....а шприц использую чтоб рисовать, смазывать технику , продувать итд

Екатерина

о...это проявление творчества..

Гай Юлий Цезарь

на али эспр заказал шприцы для рисования, там иглы более удобные , чем я затачиваю

Екатерина

для рисования какими красками и на чем?

Гай Юлий Цезарь

я печатные платы рисую , на фольгированном стеклотекстолите нитрокраской

Екатерина

о...это изящество...

Гай Юлий Цезарь

Сейчас есть более простые способы рисования с помощь принтера .. умею конечно , но пользуюсь руками)))))

Екатерина

рукоделие всегда почетнее...

Серый Кот

Очередной миф о превосходстве женщин хоть в чем нибудь. Регулярно встречается в разных вариантах

Екатерина

у Вас ужасный характер))) Вы во всем видите какой-то подвох)))

Серый Кот

Ошибаетесь, характер у меня ангельский. И жена и дочери так считают и другие родственники тоже

Екатерина

Тогда нет чувства юмора...эта моя тема была предназначена для улыбки)))

Серый Кот

По вашим комментариям и не только в мой адрес это не заметно, а смайлик в конце вопроса ничего не значит

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в детстве прививок и уколов не боялся, а потом 5 операций разных. всё по фигу. даже интересно порой

Екатерина

5 операций...поздравляю если Вы живы)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это что! мой родственник 12 раз был в хирургии. и ногу ему предлагали отрезать. он костыль запустил в хирурга.

Екатерина

Это интересная статистика...

Николай

Люди в обще.И не только мужского пола.Я лично не боюсь.Даже зубного врача.По тому и протезы😂

Екатерина

мне кажется наличие протезов не зависит от страха или бесстрашия))))

Николай

Зависит.Можно зуб лечить,а можно и вырвать

Екатерина

т.е. Вы не любили мелочиться?

Николай

У меня другая проблема.У меня диабет,и от него зубы стали гнить(кариес),от десен.А не как обычно сверху.Тут только удалять,пробовал лечить,бесполезно

Екатерина

ясно...

Николай

💐🌷🌹🍉

Екатерина

)))

Норвежский Кот

Кто - то испытывает, кто - то нет. И среди женщин и среди мужчин такие наверняка встречаются

Екатерина

свидетельство процедурных сестер....мужчины чаще съёживаются)))

Норвежский Кот

Если у вас есть знакомая процедурная медсестра и она что - то такое говорила, это еще ничего не значит. Я о случаях когда мужики сьеживались ни разу не слышал, и вашим и моим словам цена одинаковая

Екатерина

спасибо...

Евгений Солдатов

Мне спицу из руки вытаскивали под местной анестезией , а проходил я с ней 9 лет

Евгений Солдатов

Работал я водителем , с командировки возращался по первому снегу , машина ГАЗ 66 , лёгкая , занесло на встречку , а там ГАЗ52 , вижу что столкновения не избежать и мысль мелькнула - или ноги поджимать чтоб не переломало или упереться чтоб в ветровое стекло не вылететь , я ноги поджал , меня сначала вверх бросило , потом в стекло , в общем выгнул я головой крышу автомобиля , открытый перелом черепа , в больнице подписку дал когда мне башку заштопали и на электричке домой , с утра в поликлинику ,а жил не по прописке , и мне говорят езжай по прописке там положат , ну я с проломленной головой поехал по прописке . так вот ещё было,

Екатерина

и что потом было?

Екатерина

но герой!

Екатерина

вообщем Вы правы....есть причины на все события в нашей жизни..

Евгений Солдатов

Вы мне , кажется , не верите ...

Счастливый

Еще как..жаль я не смог поставить вам ролик..целый день было бы настроение..😊

Екатерина

с ютуба?

Счастливый

Да...нет..мне тут на ваццап прислали..я вчера целый день смеялся..это просто надо видит..как мужик...чуть не плачет..😄

Олег Мирошников

еще какая правда, стоматолога вообще только под общим наркозом переношу!))))

Екатерина

самое главное что от этого никуда не деться нам..

Николай Лаvреноv

Да, правда. Миллион раз проходил и все равно........😳 😳 😳 😳 😳

Екатерина

когда туда идете, всегда вспоминайте какие мы были герои, что вас родилИ)))

Светлана Строганова

КАТЕРИНА, РИСПЕКТ👍 💐

Светлана Строганова

БОГ В ПОМОЩЬ, КОЛЯ.🙂

Екатерина

Спасибо всем)))

Александр

не знаю как все.........мне например проще кровь из вены здать чем из пальца..)

Екатерина

Вы мой кровный брат...я всю жизнь так же рассуждаю))))

Александр

моё почтение ...сестра)))))))))

Александр

вижу стоматолог...............блин надо......знаю не больно...но всё равно представляю такую картинку)))))))))))

Анатолий Дилан

Смотрели мультик,когда бегемот боялся уколов,типа того!😜

Екатерина

________________________________________________________________________________ про бегемота, который боялся прививок!!!!👍 😃

Vladimir Osheschko

Мой товарищь по военному училищу падал в обморок, когда ему делали укол.

Екатерина

вот Вы верите!

Vladimir Osheschko

Его нашатырем приводили в чувство.

Екатерина

теперь представляете как мы женщины смелЫ, когда детей вам рожаем)))

Светлана Войцеховская

Да-а-а-а! Повидали мы таких!!В обморок при любых процедурах падают....

Светлана Войцеховская

Нет, было дело- процедуры принимала, а мама моя лечила глаза...Заходит в кабинет,сидит мужчина ,укол ждет..... Мамане тут же набирают шприц и делают укол прямо в глаз,в хрусталик...Мужик как увидел такое действо, сразу в обморок и рухнул! Да много всяких случаев.....

Екатерина

🙄ну, слушайте..эта картина была не для слабонервных)))

Z Сергей Балхошин V

ага кто то тебе колоть будет или кровь пить шприцом нее не хочу))))

Екатерина

сами туда забегают или силком кто-то тянет?🙂

Александр Харитонов

Я нет, хирург пожалуйста, дантист пожалуйста,тату салон тоже😉

Екатерина

тьфу..тьфу..

Александр Харитонов

Не бойтесь это все подсознательный страх

Дмитрий Брехов

С чего бы это? Вроде хирургами мужчин много работают!))) Ну и т. Д.

Екатерина

я работала с одним мнительным хирургом.....у которого отец умер от рака толстого кишечника....и сын решил, что также кончит....бегал все время колоноскопию делал....

Дмитрий Брехов

У меня старший брат терял сознание не то что от вида крови! А от разговорах об этом))))

Екатерина

Честно говоря мы все не любим проникновение в наше тело..

Дмитрий Брехов

Тут вопрос Надо! Постоянная боль нас не красит😊

Красивая Молодая Аня

Нет, мой муж спокойно идёт на прививки, не боится вида шприца...

Красивая Молодая Аня

Ну кровь из пальца и я не переношу, сдаю всегда из вены...

Екатерина

На самом деле тело наше не любит , когда его колют..режут...))) один вида не показывает...другой озвучивает..или еще хуже в обморок падает)))

Красивая Молодая Аня

Не знаю, значит я какая - то неправильная, потому что я всегда с хорошим настроением иду на прививку :)))

Екатерина

прививка это самое легкое)))

Красивая Молодая Аня

Не знаю, но некоторые вообще боятся вида шприца :)))

Надежда Железняк

у меня муж чуть ли не в обморок падал в кабинете у стоматолога

Иван Бондарь

Я бы сказал -больший чем женщина...Хотя точно ,сложно ответить.

Сарсембай Бисенов

О ужас, я всегда сам себе делаю уколы, это привычка молодости.

Екатерина

в ногу

Сарсембай Бисенов

Этому меня научили в молодости, против моей воли.

Екатерина

почему?

Сарсембай Бисенов

По комсомольской путевке загремел в мореходку.

Екатерина

в любом случае это опыт и знания!