Елена Жданова

Что-то не очень верится,когда мужчина говорит,что для него внешность женщины не важна...может ошибаюсь?

Ответы
Он

Ну то что совсем не важна,-не правда.Но вот у меня жена очень обычной внешности,она меня любит и частенько доказывает это делом,так вот то что меня любит жена для меня важнее всего...

Елена Жданова

Это правильно.. спасибо.

Он

Да не за что Лена.Ты спросила,я ответил.Здесь обычное дело.

Он

✋

Сергей..

Когда мужчины так говорят-они лукавят..... Откуда пошла поговорку-" не красивых женщин не бывает, бывает мало водки" Они же родимые и придумали....😉

Елена Жданова

Примитивно,но суть правильная...

Сергей..

Ну . если философствовать на эту тему-то она только портит нервную систему....🙂

Елена Жданова

Поэтому,не будем....🤝

Сергей..

👌О"К!🤝

Михаил Киранов

В определенных пределах да. Обычно не важно какого цвета волосы, длинные мли короткие, в брюках или юбке... Но пределы эти обычно не очень широкие.

Елена Жданова

Значит,целиком..🤫

Михаил Киранов

Что "целиком"?

Елена Жданова

Значит воспринимает женщину целиком,весь ее облик?

Виктор Лукиша

нет не ошибаешься но если в страшке смотреть на внешность это все равно что смотреть мультик редко кто дает свое фото

Елена Жданова

Спасибо за единомыслие...🙋‍♀️

Виктор Лукиша

вот видите 🌹🌹🌹

ОК
Одинокий Комарик.

Не ошибаешься. И внешность вожна и фигура. И внутренний мир. Это для жизни. А для ебли критериев несколько меньше.

Елена Жданова

Ну,очень образно.... спасибо!

Анатолий Бочкарев

Не ошибаетесь. Видел, как не взирая на ужасный вид женщины, мужики не смотрят на внешность, лишь бы скорей...

Елена Жданова

А.вы с этой точки зрения... спасибо!

Пу
Путник

Конечно важна, у всех свои вкусы, но все же это не самый решающий фактор, если душа потянется

Елена Жданова

Согласна.. спасибо!

Пу
Путник

))

Александр Вяткин

Для тётек тоже как бы внешность не главное,а клюют в основном на смазливеньких.

Елена Жданова

Не исключено... спасибо

Александр Вяткин

Как правило...

Надежда Тихонова

Так ведь существует.."мужчина любит глазами",не сейчас сказано😜

Владимир Устинов

Важна при знакомстве , а потом он обращает внимание на другие качества

Елена Жданова

Естественно.. спасибо.

Александр Исаков

первично внешность . а уж потом характер ... мужики любят глазами ......!!!!

Елена Жданова

Это правда! Спасибо.

Александр Исаков

это бвл - тезис ? или вы хотите поговорить ?

Александр Исаков

ну и вам хорошаго настроения !!!

Ко
Константин

Брехня..смотрят все..если не на лицо, то волосы,грудь,зад обязательно

Ко
Константин

Я просто про тех кого мы знаем,для наглядности

Елена Жданова

Убедили..я не против.... спасибо

Ко
Константин

Охотно

Super Сhieff

не верь внешность определяет особенно которая слегка прикрыта

Super Сhieff

и сравни

Елена Жданова

с чем?

Super Сhieff

с оригиналом чуть одета привлекательнее

Елена Жданова

Будем считать,что эксперимент удался!🙋‍♀️

Ольга

они всегда любят сначала глазами А потом уже всем другим.

Елена Жданова

Да,так.. причем у каждого свой идеал... спасибо.

Ольга

это точно. И это здорово! Для каждой мужчины есть женщина которая нравится именно ему!👍

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нагло врут, или они уже не могут или им не нужны женщины )))

Елена Жданова

Да,скорей всего....

Виктор Васильевич Емелин

Ещё как важна,так же как и внешность мужчины для женщины.

Елена Жданова

Точно. Мне важна внешность мужчины.... спасибо

Вадим Гоголев

если отношения устойчивые, то,действительно, не важна...

Елена Жданова

Но вначале...

Вадим Гоголев

изначально "цеплять" может и внешность, а может голос, а может то, что уже слышал об этом человеке...Но внешность,скорее всего, превалирует.

Елена Жданова

Спасибо..согласна.. но только та внешность, которая близка к идеалу для данного мужчины...

Вадим Гоголев

это понятно..ведь у каждого свои понятия красоты..и тела, и лица, и голоса....

Елена Жданова

Да,конечно... спасибо!

Сергей Дроздов

Он не говорит,что не важна! Он говорит,что есть главное!

Елена Жданова

Защитили мужчин...

Галина Мазяркина

Иногда так бывает, мужчина красавец, а женщина-мышка.

Елена Жданова

Да и такое бывает.. спасибо.

Alex Saplatin

не не ошибаетесь посмотрите на собчак и нетребко

Alex Saplatin

не согласны ?для меня лучше когда то и другое в"одном флаконе"!

Елена Жданова

Конечно,но иногда приходиться выбирать... спасибо

Alex Saplatin

и вам спасибо...

Alex Saplatin

редко ,но попадаются тут просто хорошие 😍люди..