Наталья Гимадеева

Хотел бы ты на один день стать женщиной и что бы ты сделал в первую очередь?

Ответы
Ан
Антон

что дура такое мужчине предлагать.была бы ты рядом выматерил бы тебя за такое ...вообще что ли....совсем люди обезумели...сука всех к стенке на растрел пидарасов.лезбиянок.и прочих охуевших антиприродных извращенцев....ну ты пиздец..вопросики задаешь...с головой у тебя все нормально.а с ориентацией....или ты одна из тех кого только растрелять.и не церемониться....

Наталья Гимадеева

добрый день) нормальной я ориентации-а вопрос чтобы посмеяться не более...не нужно всё близко к сердцу принимать-и оскорблять других.

Ан
Антон

ПРОСТИ.ПРОСТО Я КОГДА С ТАКИМИ ИЗРЕДКА СТАЛКИВАЮСЬ.Я ИХ НЕНАВИЖУ.И БЬЮ ИХ БОЛЬНО БОЛЬНО.УБИТЬ ИХ ГОТОВ.НЕНАВИЖУ ИДУЩИХ ПРОТИВ СВОЕЙ ПРИРОДЫ...НАВЯЗАНАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ ПРИШЕДШАЯ ИЗ АМЕРИКИ И ЗАПАДА....НЕНАВИЖУ.

Ан
Антон

этих пидарасов не то что оскорблять пиздеть до полусмерти надо.что бы сука из них блядскую дурь выбить и бить только ногами или битой.еще лучше что бы задев кулаком не оскверниться бы от этих сучьих жопоебов...а еще лучше пристрелить их нахрен.всех одной кучей...и лезбиянок этих поблядушек никчемных тоже пинать и растреливать...так только можно искоренить этот безумный растленный антиприродный фактор....казнить всех изгоев...пидарасов и лезбиянок....и иже подобных транссексуалов или как их там короче ты поняла мою жесткую позицию к таким недочеловекам

Василий Гетьманский

Если бы я стал женщиной , я бы сделал бы прежде всего все возможное чтобы быть верной женщиной , любящей ТОЛЬКО ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНЫ , И БЫТЬ АБСОЛЮТНО ВЕРНОЙ ТОЛЬКО ЕМУ ОДНОМУ !!! И таким образом стать единственной абсолютно верной женщиной в мире всех времен всей человеческой цивилизации !!!

Сергей Малашкин

Здравствуй, Наташа. Мне в этом году исполнилось 55 лет. Если бы я был женщиной, то уже получал бы пенсию. Эти деньги бы мне не помешали. Хотя и без них я не голодаю.

Наталья Гимадеева

Хорошо выглядишь)))

Сергей Малашкин

Спасибо, Наташа! Надеюсь что в будущем вы будете также прекрасны как и сейчас.

Наталья Гимадеева

я тоже надеюсь)

Александр Тимаков

попытался бы понять ее ощущения на завершающем этапе соблазнения мужчиной..\ чтобы после не совершать ошибок при соблазнении женщины. КАКОВО, сказал, А?

Ро
Роман

уже был женщиной на сайте знакомств. просто наблюдал, что мужики пишут никому не отвечая. после удалил анкету с сайта и там больше никогда не появлюсь

Петр Ковалев

стал бы обратно мужчиной )) ну если продолжить вашу мысль наверное воплотил все прелести жизни которые испытывают женщины

Сергей Коваленко

...не...не хотел бы...за один день женщиной не стать...будешь чувствовать себя идиотом(идиоткой?)...

Lao Dao

вот вопрос..вы ж на повал им..так...м э.. а ии ладно...соблазнила бы трех мужчин..да..э

Валерий Егов

Отдался бы двоим-троим, что почувствовать, что такое десять оргазмов подряд...

Валерий Егов

Что за колобок?

Наталья Гимадеева

да так интересно стало-вы что же действительно считаете , что женщина кончает по 10 раз? Это только в порнушках такое я вас уверяю😵

Валерий Егов

Я в этом уверен. Может быть не все и не всегда, но бывает.Это и от мужчины зависит. Насколько он её возбудит.

Наталья Гимадеева

ну желаю вам хороших партнёров тогда😂 , если вы на один день станете женщиной

Валерий Егов

Увы. Это невозможно. Остаётся завидовать своим подругам...

Юрий Малиновский

Охренеть! От мужиков....супер. А вы мужчиной не желаете стать...на пару дней?

Юрий Малиновский

Или в голубые запишут....

Наталья Гимадеева

не думала об этом-просто скорее всего у меня будет шок-и в таком образе я не наберусь смелости просто куда то отправится)))

Юрий Малиновский

А прикинь,еще и в тубзик надо

Юрий Малиновский

Лучше уж остаться самим собой

Роман Фатеев

Занялся сексом говорят женский оргазм длится на много дольше чем мужской

Станислав Бондаренко

Примерял бы колготки, чтобы понять как вы в них ходите летом, когда + 39...

Во
Водяной

Если потом вернусь обратно в обличье мужика, то родил бы себе СЫНА!)))

Ра
Рам

Честное слово...сравнил бы,узнал,что такое женский оргазм...

Олег Носков

Упаси Боже, но Голливуд снял пару фильмов, я считаю в тему

Юрий Кулишов

Че за глупости американских фильмов на смотрелись!))

Иван Бондарь

А что приходит первое на ум....и вопрос с подвохом....

Рыбак

занялся любовью, что бы потом сравнивать ощущения

Рыбак

говорю как есть

Рыбак

спасибо принцесса

Слава Поболь

Развел бы как можно больше мужиков на бабло)

Ж.
Жан .

посторался бы понять что мне нужно от мужа