Св
Светлана

Русский мужик идет на войну на Украину от безвыходности, работы нет, что ему остается, спиваться или умирать на войне,

Ответы
Dj
Django

.......................................ЭТО-СВОБОДНАЯ-ЕВРОПА-............ГРАНИЦЫ-НА-ЗАМКЕ-..................НЕ-КОГО-НЕ-ВЫПУСКАЮТ...................КОНТРАЦИОННЫЙ-ЛАГЕРЬ-РАБОВЛОДЕЛЬЧЕСКИЙ-СТРОЙ................🖼

... Рус

Глупости. Работа есть и з/п, относительно нормальная.На войну идёт тупое быдло,уголовники и откровенные нацисты, которых воспитало путинская пропаганда.

Павел Корчагин

Ерунда, он идёт Родину защищать, братьев своих защищать.

Alex Dark 🇷🇺

Есть личные мотивы, тебе это не понять, шкура продажная

Валерик

"Так лучше, чем от водки и от простуд"

Южный Кот

спиваться как-то приятней...)))

Татьяна G

в Украину...

Дедушка Старенький

Да!

Маша

,