Надежда Шустова

вы когда нибудь были в бегах- или испытывали-страх-от безвыходности-и что предприняли ?

Ответы
Натка М_Мак

Была в бегах)) шеф хотел послать на одно серьёзное мероприятие вместо себя, там надо было выступить перед большой аудиторией с телевидением и тп. А у меня фобия - публичные выступления, я немею, краснею и бледнею. Он мне два дня названивал, я не брала трубку, находила себе занятия вне кабинета, чтобы он не приперся. Короче, два дня в бегах))

Елена Поддубная

Знаете пирамиду эмоций? Отчаяние всегда переходит в злость, а та - в жажду деятельности! Так люди выходят из пропасти бедствий

Надежда Шустова

😗у меня все по другому

Елена Поддубная

Надеюсь, что из стрессов все-таки выходите?

Надежда Шустова

конечно-давно ведь живу

Елена Поддубная

Неужели злости на виновников беды не возникало?

Надежда Шустова

отпустила с миром-Бог им был судья

Елена Поддубная

Это уже результат внутренней работы над собой

Валентина Вербицкая

Испытала страх от безвыходного положения.. А что предприняла.. Не хочу вспоминать. но нашла выход..

Нина Капкина

Страх от безвыходности. Нашла выход. Потом люди помогли - и всё наладилось

Александр Фомин

Что делать если случайно выпил 70% уксусной кислоты?

Надежда Шустова

вызывать 03

Nikola Mahkov

-никогда!--находили решение!--👍

Пётр Ермаков

Такого не было, и страха - тоже

Валерий Киселев

Хотел уйти из жизни.

Константин Нижников

Выкручивался. А Вы?

Ан
Андрей

Само рассосалось.

Александр Фомин

безвыходность

Владимир Забродин

Только во сне

Аскорбинка.)

Убежала. 😁

Mарго Беккер

нееа