Кристина

Ваши желания и мечты сбылись хоть раз? Ну очень сильное не реальное желание.

Ответы
..

Жили когда то давно в общежитии в центре города. Мечтали с супругой жить в красном кирпичном доме, находящемся неподалеку. Через двадцать лет мечта осуществилась )

Кристина

то уже не мечта это цель вы же приложили усилия чтоб переехать в этот дом

..

Здасти Вам ) Так мечта это и есть цель )

Валентина Рязанова

Сбылись все. Вырастила детей, обеспечила жильём . Уже выросли внучата , получили высшее образование , открыли свои офисы , У меня счастливая старость.

Кристина

От души поздравляю и завидую вам! Всем такой старости желаю. Спасибо что поделились

Ярослав Русланович

Да. В 8 классе больше всего на свете хотел учительницу по физике. Спустя 5 лет на вечере встречи выпускников моя мечта исполнилась...и не раз.

Ка-Валерчик Гузенко

Два раза ! В детстве хотел револьвер , стреляющий пулями . Выпросил у мамы , купила за 5 рублей . Через две недели нашёл такой же ...🤫

Sekach Dev

Да, нереальных и не было... Две дочки и сын, вполне реальны... Имею свой цех, даю работу людям и сам при деньгах... всё реально... ))💥🎆

Кристина

Это уже не мечты это уже цели

Sekach Dev

Может и цели... Есть и мечта, но она невыполнима... жена умерла (онкология).... мечтаю, что бы вернулась с Того Света и была рядом, как всегда... не только в снах...

Кристина

Да к сожалению такие мечты не выполнимы. Соболезную вам. Но жизнь продолжается . Может вы найдете похожую на жену женщину это тоже возможно

Sekach Dev

Нет... это невозможно... ни какой замены не нахожу... но есть работа, дети... не один....

Кристина

Хорошо что дети есть.

Sekach Dev

Да....

Владислав Ильмер

Да. Но шаржировано. В детстве хотел иметь много кошек. Сейчас у меня их много, но это почти единственные близкие существа

Александр

Ну, так, что бы, значит, одновременно (сразу и "желания", и "мечты"...), так, получается, что не очень... Почему интересуетесь?

Александр

Вот и объясните!..

Кристина

не нашла пока логического ответа

Александр

И что бум делать?

Кристина

искать дальше . узнаю вам напишу.

Александр

Буду очень ждать!..

А)
Алек. )))

Когда сильно хочется , и ты останешься без денег , дома , родные выгонят на 6месяце беременности ...поверишь в чудеса

Кристина

Надеюсь все хорошо закончилось в этом случае? Хоть маленькое чудо но произошло хоть кто нибудь помог

Владимир Новиков

Было, прям, как и желал,,, и даже не однажды.... теперь, если не сбывается, считаю, что не достаточно сильно желал.....😑

Кристина

надо тоже так попробовать. еще сильнее пожелать. мысли материальны

Владимир Новиков

Да, да, так искренне, и чтобы во всех подробностях, и в цветном изображении..... Да и подразумевалось, что для общего блага......😎Удачи....

Кристина

Спасибо)) взаимно

Лариса Вараксина

Даа и притом самое невероятное это поездка в Лондон и посетить музей Шерлока Холмса и притом не раз я бала там

Кристина

Везёт вам! Это хорошо

Лариса Вараксина

Да но затоРоссия для меня закрыта

Кристина

Ничего не потеряли поверьте.

Лариса Вараксина

Но у меня есть в России дорогие сердцу места

Во
Володя

Ну так временами, конечно, сбываются! Если бы совсем не сбывались, мертвый так-то давно уже был бы, вот!

Рrestup

Да это было, но я считаю это совпадение, с помощью случайностей, - бог сохраняет свою анонимность!!!

Сергей Анахин

С третьего класса мечтал быть моряком. Так я и стал им. А там поперло: заграница, шмотки, деньги.

Кристина

Мечты сбываются!

Сергей Анахин

Да сбываются, но как пел Макаревич, когда они сбудутся, они превращаются уже во что то другое. И у каждой медали есть две стороны.

Кристина

И то правда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- а у вас желание на новый год сбылись - будете к его адвокату ПУТИНУ жаловаться)))

Кристина

Сбылось за прошлый год

Михаил Тымчук

Один раз за всю жизнь, сбылось. Но к желанию пришлось приложить титанические усилия.

Кристина

Это уже не желание это уже цель.

Михаил Тымчук

По щучьему велению у меня никогда ничего не получалось.

Кристина

у меня почему то тоже

Михаил Тымчук

Я с детства не верю в сказки.

Кристина

Я до сих пор верю))

Павел Переяслов

Сбылось! Настолько, что до сих пор живёт со мной и радует каждый день и даже вечер!

Павел Переяслов

Выспались вчера, или перенесли "досып" на сегодня?

Кристина

вчера ))

Павел Переяслов

Если каждый день не досыпать, будет накапливаться усталость. Для сна взрослой Кристине нужно 9 часов (примерно, но можно и >, но не <)

Кристина

вот что что а поспать то я люблю)) 9 часов не проблема поспать но не всегда есть возможность

Павел Переяслов

Это - да! Берём, что дают...

Вольный Ветер

у кого сбылись не по плану тот дорого заплатил.. и скорее благодарит чем желает

Кристина

мечты всегда не по плану происходят. по плану только цели на жизнь получаются

Вольный Ветер

"Хочешь повеселить Бога - расскажи Ему о своих планах"

Кристина

счастье любит тишину я промолчу о своих планах.

Вольный Ветер

а при чём здесь счастье?
Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Кристина

👍

Де
Денис

О! ДА! Я даже и не мог себе этого представить. А оно вон как обернулось.👍✌️🤘

Кристина

👍👍👍

Ванюшин Вениамин

Никогда не было нереальных желаний и никогда не высовывался дальше носа

Diana Т

Почти всегда. Из моих важных только одно не сбылось - хочется внучечку.

Кристина

Ну так ещё все в переди.

Любовь..любовь!

А мое сегодня сбылось, Невестка подарила внучку!

Diana Т

Поздравляю, рада за Вас. Пусть растет здоровенькой и счастливой, а Вы рядом с ней самой любимой Бабушкой.

Любовь..любовь!

Спасибо, Диана!