Кристина

Ваши желания и мечты сбылись хоть раз? Ну очень сильное не реальное желание.

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

Пару раз сбылось ..... хорошо хоть выжил .

Се
Сергей

14 лет детей ждал. А потом как попёрло!

Кристина

Это точно я своих пыталась 13 лет зачать

Се
Сергей

Посмотрел Ваш профиль. Я в этом возрасте первый раз папой стал

Се
Сергей

Вы красотка!

Кристина

Я в 30 лет родила первого сына и в 32 второй сынок родился

Се
Сергей

У меня подруга жены в 40 на третьего ребёнка решилась. Первые две девочки. Хотели пацана, он и получился. Но блин родовая травма. Теперь... Ну хоть не бросила.Из тех деток, которым по телеку деньги собирают.

Валерий Киселев

Сбылись реальные, зависимые от меня.

Кристина

Это уже не мечты это уже цели в жизни

Де
Денис

Ни разу, но надежда умрёт после меня

Кристина

Отлично! Я тоже думаю надежда умрет последней!

Де
Денис

Я не жду исполнения желаний, я всегда думаю как их исполнить

Кристина

А я жду мои не выполнимы не от меня зависят.

Чио-Чио-Сан

Сбылась детская, и до сих пор верна

Кристина

👍ничего себе даже так бывает))

Кристина

я тоже до 17 лет стремилась к мечте детской потом оставила все мысли в прошлом вышла замуж. . перевернулась жизнь мечты поменялись. так и не стала хирургом как хотела с 5 лет и очень мечтала просто грезила об этом

Чио-Чио-Сан

Может, замуж поторопились? Бывает, иногда

Кристина

торопилась но это был лучший вариант чем жить с отцом . если бы не замужество по расчету я бы не чего не добилась в жизни в то жизни

Чио-Чио-Сан

Человек сам творец и кузнец своего счастья, своей жизни судьбы. Возможно, вам так было лучше-более лучший вариант

Кристина

я тоже так думала и тогда и сейчас все что не делается все к лучшему))

Григ Лавриков

Нет еще. Все хочу вас встретить.

Кристина

Почему меня? Я не давала повода так думать.

Григорий

сбылось-посмотрел весь мир

Кристина

Завидую Вам! У меня такая же мечта но она не выполнима

Кристина

Время есть но нет возможности

Кристина

Надеюсь и у меня именно это чудо случится

Се
Сергей

Да ,хотел дом возле озера

Батя

Нереальное слитно пишут

Кристина

Это не от слова это от смысла зависит.

Батя

Нереальное пишется слитно...прилагательное

Кристина

Я знаю ещё раз написать. Я специально так написала чтоб смысл передать. Но вам меня не понять.

Батя

Какой смысл,если правила есть в русском

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Только одно. Сына родила

Кристина

У меня так же только 2 сыночка.

Лиза Фролова

да два желания сбылись

Кристина

Вот видишь все бывает если сильно от души пожелать.

Лиза Фролова

буду надеется что и дальше такие желания будут сбываться

Алексей Рязанцев

О сбылось как то одно!)

Алексей Рязанцев

Безумно нравилась одна девушка, боялся даже подойти к ней, но хотелось заняться с ней сексом! Сбылось.)

Кристина

ну это уже не мечта это цель . цель добиться проще

Алексей Рязанцев

Не знаю, казалось мечтой!))

Gulzhahan Tustikbaeva

реальное одно сбылось

Ma
Maria

Да. Улетела в Европу

Кристина

Отлично! Мечты сбываются все таки.

Кристина

Я тоже так думаю. У меня все что очень сильно хотела получилось сбылось.

Дильшод'$

Без Кристины никак.

Кристина

не верю)) главное предложение ,а спрос всегда найдется

Дильшод'$

Тем более ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать.

Кристина

Это же хорошо. А выбрать можно по душе по вкусу

Кристина

Могу помочь выбрать интуитивно

Дильшод'$

А как?

Airat Nureev

...бывало и не раз...

Герой-Любо V Ник Z

очень много раз)))

Алиса Лиса

Только по мелочи

Кристина

Ну главное начать дальше больше все когда то сбывается но чаще когда уже не ждёшь.

Алиса Лиса

Да, все дело в том, что нет больше желаний. Я понимаю, что я живу чуть лучше уличного бомжа, но желаний нет даже жить. Делаю это через силу

Кристина

Это депрессивное состояние. Скоро весна настроение улучшится жизнь заиграет яркими красками. Жить в любом случае нужно как бы сложно не было сейчас

Алиса Лиса

Нет. Это не дипрессия. Это реальность. У меня рак. Я умираю. И бороться дальше за такую адскую жизнь, которая у меня нет желания

Татьяна

Конечно и не раз.

Татьяна

Просто ставишь цель и идёшь к ней.

Ольга

конечно сбылись.