I🌏
Indifferent 🌏

🖼А вы готовы творить добро ?

Ответы
Зм
Змей

Ну пиздец... Теперь вся деревня будет платить втрое больше. Добрый хакер. И пизды будет получать второе больше.

Татьяна Владимирская

кстати, логичный подход)))

Зм
Змей

За что боролись...

Аннечка Я

Я считаю себя творителем добр и не толко я много таких.Только вот надо умет заметить их

I🌏
Indifferent 🌏

И какое добро вы творите ?

Аннечка Я

Например призвать людей к благоразумию есть творить доброю Сказать что нельзя пянствавать, тоже есть добро

I🌏
Indifferent 🌏

Как я могу говорить людям , что нельзя выпивать , если сам могу выпить .

Аннечка Я

Тогда скажи им много не пей, не будь бабником, помоги больным, не быть слишко жадным или есть возможности стан таксистом возящий инвалидов. Это все есть добро

Law Abiding Сitizen

магазин закрылся, ходят пешком в город за 20 км за покупкой за наличные. Спасибо хакеру

I🌏
Indifferent 🌏

🤷‍♂️ ну как есть

Бока. Headhunter

У нас поступил Некто более радикально, сжёг магазин. В нём кошка сгорела

Фариз Мухаметдинов

А каково продавщице,ведь сейчас все это придется оплатить самой.

Татьяна Владимирская

я бы коллекторам перепродала, за большие деньги))))

I🌏
Indifferent 🌏

Я не знаю каким бы способом вы заставили коллекторов за БОЛЬШИЕ деньги выкупить долги сельпо ....но повода вам не доверять у меня нет . На память пришла новелла О Генри " Вождь краснокожих" . )))))))))

Татьяна Владимирская

может, там деревня коноплю выращивает))

I🌏
Indifferent 🌏

Он не похож на родственника Эскобара )))))

Татьяна Владимирская

он на человека-паука местного разлива похож, канеш, но герои,они все неброско выглядят))

I🌏
Indifferent 🌏

Отец ЧВК Редан))))))))

Татьяна Владимирская

ну ощим он теперь персона нон грата в этом сельпо, я так понимаю)))

I🌏
Indifferent 🌏

Естественно)))

Максим Jw

А вы готовы перестать обсуждать чушь собачью?

I🌏
Indifferent 🌏

А вы что предлагаете обсудить ?

Ольга Чернышева

Indifferent! А что в Вашем понимании есть ДОБРО? Можете ответить?

Бо
Бока

А у нас сожгли магазин с этой тетрадкой

I🌏
Indifferent 🌏

Это видимо особо ответственный персонаж быт .. Заставь дурака Богу молиться .

Бо
Бока

Нех в долг давать. Шалава назанимала по магам и свалила. Щас вернулась, не знаю, с нее долги требовали или нет

Игорь Рябчук

Кредитный омбудсмен!!! 🤣🤣🤣👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Уже лет 20 ходит эта "новость" по WWW .

Ав
Автор

А какое одухотворенное лицо

I🌏
Indifferent 🌏

Имеет право ))

Ал
Алсу

Красавчик Флойд по-русски.))

I🌏
Indifferent 🌏

Сяло Чикаго Рус .Ремикс ))))))

Ботzман Барисыч

творил добро травил бобров

Людмила Варивоцкая

ВСЕ ГОДЫ ЭТО ДЕЛАЮ😉🇧🇾

Александр

Только этим и занимаюсь!

Виктор Ш

Грабить магазины?

I🌏
Indifferent 🌏

Помогать избавится от кредитов .

Виктор Ш

Кредиты это деньги в долг!

Не отдать значит ограбить!

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так налоги все платят , а куда они идут никто не получает индивидуальных отчётов . И пенсии родственники тех кто умер до пенсии не получает . А это как назвать ?

Виктор Ш

Это уже перевод стрелок!

Налоги идут на тюрьмы тоже!
Ну а пенсии никто у нас не зарабатывает. Просто работающие содержат не работающих.
Вы про деньги(купюры) тоже мало знаете . Это просто бумажки!

I🌏
Indifferent 🌏

Из чего складывается бюджет ?

Виктор Ш

Из произведенных материальных ценностей!
Уверяю вас, печатный станок тут ни при чем.
Если серьезно, то он только мешает производству!

Nikola Mahkov

-всегда творим!--

Николай Дубровский

Ай! Молодца!!! 🤗

-Я. Глупыш

ЧТО ЕСТЬ ДОБРО

~ Мне Тебя Обещали ~

Всегда готовы

I🌏
Indifferent 🌏

Верное решение .